Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Ответы на давно мучащие нас вопросы


Ответы на давно мучащие нас вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

ICE написал(а):

По каббале вроде через 270 лет произойдет новое слияние с Адамом

Это от сегодняшнего дня или как?

Это со дня, который был 270 лет назад.  ;)  :lol:

0

22

Прикольно. Давно хотел понять людей слышущех  голоса  :lol:  :lol:

0

23

А это кто говорил, или сам придумал

Говорила Мисато во время разговора с Синзди, вот кусок сабов с этой беседой из EOE.

247
00:20:33,780 --> 00:20:38,560
Второй Удар, тот, 15-летней давности,
был сознательно вызван людьми.

248
00:20:38,560 --> 00:20:47,800
Надо было регрессировать Адама до зародыша,
чтобы остальные Ангелы не проснулись.
Иначе все кончилось бы гораздо хуже...

249
00:20:49,150 --> 00:20:50,850
Синдзи...

250
00:20:50,850 --> 00:20:59,870
...мы, люди, подобно Адаму, произошли
от Лилит. Мы - восемнадцатый ангел.

251
00:20:59,870 --> 00:21:02,770
Остальные ангелы - это
другие пути...

252
00:21:02,770 --> 00:21:05,590
...такими могли бы быть люди.

253
00:21:05,590 --> 00:21:12,000
Мы обречены ненавидеть друг друга,
несмотря на то, что все мы - "люди".

254
00:21:13,160 --> 00:21:17,590
Послушай, Синдзи, уничтожь
все серийные Евангелионы.

255
00:21:17,590 --> 00:21:19,970
Для нас это единственный
способ выжить.

0

24

251
00:20:59,870 --> 00:21:02,770
Остальные ангелы - это
другие пути...

252
00:21:02,770 --> 00:21:05,590
...такими могли бы быть люди.

Интересно, а вот у меня не совсем такой перевод, да и на минуту позже все это.

0

25

я не могу понять,кто же такая на самом деле Аянами Рэй,не могу понять ее поведение.
Она очень загадочный персонаж,что же в ней такого???

0

26

Она ангел :)

0

27

Ну что, так некто и не скажет  чей дух был в Еве 00?

0

28

я не могу понять,кто же такая на самом деле Аянами Рэй,не могу понять ее поведение.
Она очень загадочный персонаж,что же в ней такого???

Она ангел smile

Хмм... не совсем так. Аянами - это продукт слияния человека (т.е. Юй) и Лилит. В общем на половину ангел, на половину человек. Хотя я на эту тему не очень люблю думать и рассуждать, обычно я называю её просто "Мой ангелочек" =^.^=

Ну что, так некто и не скажет  чей дух был в Еве 00?

Точно знаю, что в Еве 01 - душа Юй, в Еве 02 - душа матери Аски, ходят слухи, что в Еве 03 была душа младшой сестры Тодзи. А насчёт Евы 00.... обычно говорят, что там тоже душа Юй, также возможно, что в неё скопированная душа самой Рей.

0

29

Аянами - это продукт слияния человека (т.е. Юй) и Лилит. В общем на половину ангел, на половину человек. Хотя я на эту тему не очень люблю думать и рассуждать

Ну и зря что не любишь. Каору ведь говорил что она похожа на его.

А насчёт Евы 00.... обычно говорят, что там тоже душа Юй, также возможно, что в неё скопированная душа самой Рей.

Душа Рей а есть на это какиенить аргументы? И как ты представляешь себе копирование души? Думается там была Наоко, или Рей синхронизировалась с Евой благодаря тому что она ангел или создана от Лилит.

0

30

А насчёт Евы 00.... обычно говорят, что там тоже душа Юй, также возможно, что в неё скопированная душа самой Рей.

Душа Рей а есть на это какиенить аргументы? И как ты представляешь себе копирование души? Думается там была Наоко, или Рей синхронизировалась с Евой благодаря тому что она ангел или создана от Лилит.

А зачем копировать душу??? Рей же не была в одном экземпляре, в Еве00 может быть душа одной из других Рей. А если она синхронизировалась благодаря тому, что она ангел, тогда почему ей не предложили по пилотировать Еву02…….

0

31

Кажется Рицука говорила что душа у Рей только одна а остальные бесдушные оболочки.
А зачем ей пилотировать Еву-02?
Да и буквально сегодня услышал оч интересную версию о том что душа жертвы и убийцы становятся чуть ли не родственными, по мойму очень интересно.
Да и если душа Рей была в Еве-00 то зачем ей пытатся убить Гендо или Акаги

0

32

А зачем ей пилотировать Еву-02?

Да так, ради разнообразия :)

Да и если душа Рей была в Еве-00 то зачем ей пытатся убить Гендо или Акаги

Более интересно зачем она хотела убить Рей

0

33

Надо было тему разбивать на кучу маленьких тем. Здесь про Рей, а там про древо Сифирот. А то читать не очень удобно - мысль теряется.
Почему гонения на сайт Драгомирова? Конечно надо и своей головой думать, но все-же... Там много чего интересного есть. Даже если просто подумать, сколько усилий человек приложил, что бы все это написать, уже должно если не уважение, то что-то подобное быть.

0

34

Уважение есть. Ибо его сайт один из лучших информационных русских сайтов по Еве. А главное он разбирает религиозную сторону Евы. Лично я уважаю этого чела и процентов 45 всего что я знаю по каббале я узнал с его сайта.

P.S. А его авторские обои это вобще отдельный разговор ^__^

0

35

ICE написал(а):

Рей же не была в одном экземпляре, в Еве00 может быть душа одной из других Рей. А если она синхронизировалась благодаря тому, что она ангел, тогда почему ей не предложили по пилотировать Еву02…….

Она не синхронизировалась как Ангел. В 19 эпизоде Ева-01 не ахотела ее принять. Может быть в конце, когда Рей осознала, что в ней заключениа душа Лилит, она бы и смогла это сделать. А так нет.
Кстати, Каору просто управлял Евой напрямую, так почему он не использовал Еву-01? Синдзи не смог бы синхронизироваться с 02. И усе - кабздец всем. Наверно дело в том, что 01 - клон Лилит, а Каору мог синхронизироваться только с клонами Адама. Кто как думает?

0

36

Ion написал(а):

ангел или создана от Лилит.

если не так то каору брат аски

0

37

Ion написал(а):

Думается там была Наоко, или Рей синхронизировалась с Евой благодаря тому что она ангел или создана от Лилит.

Наоко не стала бы синхронизиорваться с Рей. И почему тогда нулевая пыталась убить Рицко? А то, что в Рей заключена душа ангела она узнала/поняла/научилась этим пользоваться в конце сериала.
ИМХО в 00 душа Рей 1.

0

38

:mad:  >_< Ingvarkyn каору тогда брат аски

0

39

:/  интересно синдзи брат аски али нет

НГЕ серия 8      10 сек  до сталкновения

0

40

ну и написал(а):

>_< Ingvarkyn каору тогда брат аски

С какого перепугу?

ну и написал(а):

интересно синдзи брат аски али нет

Что за вопрос? С чего бы это он брат Аски? Они только тем и похожи, что у них одна група крови (и то тут не все с Аской ясно), да глаза одного цвета.
Да и не стал бы Анно такое показывать - а то что же после Енда будет?

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Ответы на давно мучащие нас вопросы