Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Ответы на давно мучащие нас вопросы


Ответы на давно мучащие нас вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

Ingvarkyn написал(а):

ну и написал:
>_< Ingvarkyn каору тогда брат аски

С какого перепугу?

Первый и втарой с её евай синхронизируются значит родственники

0

42

Ну, в случае с Синдзи - там толком не понятно, да и замяли этот случай в сериале. Скорее там Аска выдала хорошую синхронизацию так, так не хотела проиграть Синдзи.
А Каору - Ангел. Он на пальцах обьясняет почему может синхронизироваться.

0

43

ИМХО в 00 душа Рей 1.

еслитак то рей может синронизироватся патаму что ангел

0

44

Рей клон Юи с душой Лилит. Однако она не смогла синхронизироваться с 01й - клоном Лилит. А Каору (клон несший в себе душу Адама) смог синхронизироватсья с 02й- клоном Адама.

0

45

Я тут ЕоЕ пересматривал и заметил одну интересную вещь. Не ужели геофронт находился в яйцеклетке Лилит ??? О_О

0

46

Raven-V.R. написал(а):

Я тут ЕоЕ пересматривал и заметил одну интересную вещь. Не ужели геофронт находился в яйцеклетке Лилит ??? О_О

Как я понял - да. А потом он еще и полетел.

0

47

бде, а разве он там не находился? тамже неско раз говорят почему ГеоФронт построили именно там. Все по Фрейду :lol:

0

48

Блин мнея только один вопрос мучает: на кой х*й Синдзи душил Аску в конце ЕоЕ?

0

49

Alex_Trask написал(а):

Блин мнея только один вопрос мучает: на кой х*й Синдзи душил Аску в конце ЕоЕ?

А на кой он на нее др*чил? И на кой вообще Анно снял Еву? На это нет ответа.

0

50

ИМХО в Еве вообще логики не более 50 % : остальные 50 - чисто эмоции и не надо искать в них символизьм: надо просто пропустить ситуацию через себя... и уйти в депрессию!

0

51

Master_105 написал(а):

ИМХО в Еве вообще логики не более 50 % : остальные 50 - чисто эмоции и не надо искать в них символизьм: надо просто пропустить ситуацию через себя... и уйти в депрессию!

ИМХО не только в депрессию, но и в запой.

0

52

Alex_Trask написал(а):

ИМХО не только в депрессию, но и в запой.

ИМХО вот это как раз зря.

0

53

Ingvarkyn написал(а):

ИМХО вот это как раз зря.

ну это уже от человека зависит. мы когда с дружбаном Еву смотрели так я вместо ориинальной концовки, ЕоЕ поставил. так друг на неделю в запой ушел.

0

54

Ей - ей, а почему так мало? :O Шутка! А мысля интересная: ежелиб я опосля Евы зОпил... я б умер от передозировки алкоголя наверное. Причем остановил бы просмотр на гибели Мисато и пил бы месяц, а после этого посмотрев до растерзания Аски, зОпил бы еще на полгода...

Отсюда вывод: сажая людей на Еву - прячте водку! :D

0

55

Master_105 написал(а):

Отсюда вывод: сажая людей на Еву - прячте водку!

а также одеколоны и прочую дребедень. :D
а если уж довались до алкоголя люди, то им ручку и бумагу не давать, а то ещё напишут предсмертную записку.

0

56

Alex_Trask написал(а):

ну это уже от человека зависит. мы когда с дружбаном Еву смотрели так я вместо ориинальной концовки, ЕоЕ поставил. так друг на неделю в запой ушел.

Ну, я после первых шести серий апетит потерял дня на четыре и просто запихивал в себя еду через силу.
А вот Енд мне не очень. В смысле, если бы его сразу, как канцовку сделали или я его увидел вместо концовки сериала, то возможно он бы мне очень понравился, а так мне сериальная концовка больше прет.

0

57

Ingvarkyn написал(а):

а так мне сериальная концовка больше прет.

а ты её понимаешь?
я после просмотра оригинальной концовки 4 дня как х**м пришибленый ходил. разобраться пытался.

0

58

Не знаю, мужики, я лично не могу воспринимать одно без другого... Но на меня большее впечатление все-таки ЕоЕ производит - он более будничный и жестокий - этим и цепляет - всепоглащающим ужасом.

Отредактировано Master_105 (2006-06-19 23:27:43)

0

59

Master_105 написал(а):

на меня большее впечатление все-таки ЕоЕ производит - он более будничный и жестокий - этим и цепляет - всепоглащающим ужасом.

я о том же. я 4 дня пытался разобраться в оригинальной концовке, но так и не разобрался.

0

60

Alex_Trask написал(а):

а ты её понимаешь?

Просто не надо искать лишнего смысла там, где его нет. Я ее понимаю скорее на интуитивном уровне, чем на умственном. Там такой бред (кто сказал это слово!?), что и придраться не к чему. А вот в Енде я требую обьяснений, а их там нет.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Ответы на давно мучащие нас вопросы