Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аска и Рей. Ваши мнения, господа Аскаголики и Рееманы=)))


Аска и Рей. Ваши мнения, господа Аскаголики и Рееманы=)))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Хаха смешно, заметил и тут Реелюбов больше :)   

На мой взгляд достаточно на эту обоину глянуть и вопросов не останется ;)
Ну и Мисато тож хороша)
Во посмотрите и скажите мне еще что она у вас уже была...

Отредактировано Warrior (2007-09-21 13:25:51)

0

2

Картинка гут, у меня такой нету

0

3

Не) Нету. Да и как т ос Аской я не собираю редкие вещи) Хотя если честно Аска с Мисато вырезаны криво ~__^ да и фон бедноватый ) а так гут) У Аски пальцы на руках лол)

Вот вам кавайный маленький редкий экземплярчик с Рей ^^ во тсразу видно кто самая кавайная и милая >__<

0

4

РЕЙв картинка прикольная. закинул в коллекцию.

0

5

Ну фон правда не очень. Ну это моя первая обоина, размер хороший на рабстоле хорошо смотриться. Пальци у Аски), фотошоп не всесилен. Значит не всесилен для "полного Синдзика ^^"
А насчет

Аска с Мисато вырезаны криво

я не согласен, хотя эт конечно ток мое мнение, но я так старался)
Зато какая у Аски фигурка  :rolleyes:

В продолжение темы кавайности "Аска Beautiful_girl" (не редкая, зато офигенная))
а вот и Рей у меня тож есть я не знаю редкая или нет, красиво и все.

Отредактировано Warrior (2007-09-25 01:42:20)

0

6

фотошоп не всесилен.

Очень даже всесилен :)))))

Вот вам кавайный маленький редкий экземплярчик с Рей ^^

Часом не из /o/?

0

7

Кошмар!!! :O  Вы присмотритесь вот к этой картинке которую выложил Warrior  Если вы присмотритесь к красному нечто, то сможете понять что это EVA-02 в тот момент когда псевдо-Копье Лонгиния пробивает её глаз. Я та думал что ей конец. К сожалению не умею вставлять скрины со своего компа, потому не могу вам показать, но я точно знаю, что когда копье проткнуло глаз EVA-02, то из глаза Аски полилась кровь ручьем, это видно когда показывают изнутри и видно на темном фоне что как держит рукой глах и что-то красно-темное льется из глаза. Также можно с уверенностью утверждать что у Аски в тот момент была очень высокая синхронизация, возможно 100% или 200%, т.к. все раны отразились на ней, и тот момент когда она активировала Берсерка и начала говорить "Я вас убью, я вас убью..." и начала тянуть руку и вдруг неожиданно её рука разлетается на две параллельные полоски и показывают вид снаружи что кто-то из серийных Ев кинул в неё свой меч и рука разлетается пополам ( рука Евы ) ну а потом они все швыряют свои мечи. Сцена из "End Of EVAngelion". Страшный конец Аски. Но синхронизация не могла быть выше 100% или 200% ибо как мы знаем при 400% синхронизации пилот превращается в LCL и сливается с Евой. А так мне понравились такие разные люди как: Аска - за её "Ты что дурак? У тебя слишком больное воображение" =)
Икари Гендо - за его прямолинейную преданность делу и фанатизм и за многое другое, Фуюцуки Козо - тоесть йа))) Ладно шутки в сторону, за то что он такой какой он есть, Хьюга, Аоба и Мая Ибуки - не знаю за что они доблестно охраняли Цитадель, настоящие герои, Мисато - сами знаете почему ^_^ Кенсуки Айда с Тоджи Судзухара - просто жоские кореши и друганы Синджи=))) Ну и такой человек как Кадзи - который умер только потому что Мисато не умеет читать сообщения по автоответчику. Вроде все. Если остальных не упомянул, не значит что они никто и ничто, они просто люди.  И да писал я не по порядку и не стоит говорить что Гендо Икари мне нравится больше чем Мисато, просто так получилось.

Отредактировано ФуюцукоКозо (2007-10-21 17:44:30)

0

8

Вот кажется получилось. Фото для тех кто верит в мирное сосуществование Аски и Рей=))) Также кавайная Рей^_^ )))) Ну и вся троица а также мрачный Икари Гендо.
P.S.: Да йа ЛОЛ=))) Тока что нашел такую интересненькую кнопочку с надписью вставить скриншоты=))) Вставил=))

Отредактировано ФуюцукоКозо (2007-10-21 17:39:38)

0

9

Одного не догнал. Какого черта вы спорите кто лучше а кто хуже? С какого черта у некоторых считается что Рееманы это вампиры будущий салат винегрет??? Честно глупо пытаться сравнить совершенно тихую, спокойную и уравновешенную Рей и бушующую и непредсказуемую Аску=))) :D  Как кто-то говорил ( сорри забыл :rolleyes:  ) сравнивать огонь и воду=)) Лично я предпочел бы Аску как приятное убийство времени и Рей как философского собеседника=))))) В идеале так получается=)
P.S.: Коли оставляете мнение что кто-то из них злая, нехорошая, глупая, а кто-то Богиня то прошу еще и объяснять почему и внятно!=) Также тупо было бы если кто-то начал бы вести агрессивное поведение провоцирующее других. Потому обсуждайте тихо, господа.

От модератора: Да, ты волен писать как тебе угодно, но будь готов к соотвтетсвующей реакции форумчан на свой сленг. Все-таки у нас культурное общение, или я ошибаюсь?

Отредактировано Ba4imonter (2007-10-22 22:33:42)

0

10

ФуюцукоКозо написал(а):

Одного не догнал. Какого черта вы спорите кто лучше а кто хуже?

ты форум читал? уже давно никто не спорит

ФуюцукоКозо написал(а):

Коли оставляете мнение что кто-то из них коФФно а кто-то Богиня то прошу исчо и обьяснять почему и внятно!=)

это обсуждается и объясняется в другой теме

0

11

ФуюцукоКозо написал:
Я та думал что ей конец.

АСКА не умрет никогда!!

ФуюцукоКозо, я конечно понимаю что человеку которому 50 лет) так и хочется поговорить, порассказывать интересных историй. Но все же - в теме "Кто же в "Еве" всех милее, всех румяней и белее?" это как-то не к месту.

Фото для тех кто верит в мирное сосуществование Аски и Рей=)))

В этом предложении мне почему-то слышится только: "Можно быть фанатом  и Аски и Рей" на что сразу вспоминается мнение (высказывание) - "Двум богам служить нельзя"
Ну а что касается "Евы" там их подружками особо и не назовешь.

Возвращаясь к теме: "Кто же в "Еве" всех милее, всех румяней и белее?"

                                                                вот тебе ответ:
                                       Асуличка   крохотуличка  (Warrior  =   Asuka^_^fan)

Отредактировано Warrior (2007-10-22 02:14:11)

0

12

Alex_Trask написал(а):

ты форум читал? уже давно никто не спорит

Вот именно что весь форум-то вымер. Обсуждение почти уже никто не ведет.

Alex_Trask написал(а):

это обсуждается и объясняется в другой теме

В этой теме я хотел обсуждать только их, в той теме которую ты прописал, встречаются и другие но редко, но все равно сбивает с мысли, там также упоминается Икари Гендо.

И личные разборки, если уж их не избежать, просьба выяснять посредством ЛС, аськи, и другими подсобными средствами. Просьба не засорять такими сообщениями тему, не всем (скорее всего никому) не доставит удовольствия такое читать.

Отредактировано Ba4imonter (2007-10-22 22:38:07)

0

13

Warrior написал(а):

ФуюцукоКозо, я конечно понимаю что человеку которому 50 лет) так и хочется поговорить

Чисто для справки, я могу и молчать также Фуюцуко Козо по Евангелиону родился 9 числа 4 месяца 1957 года. На момент ЕВАнгелиона ему было 58 лет. Икари Гендо было всего 48.

Warrior написал(а):

"Двум богам служить нельзя"

Возможно и так. А может я язычник, потому поклоняюсь многим богам?

Warrior написал(а):

Ну а что касается "Евы" там их подружками особо и не назовешь.

Да это так, но вспомни, альтернативную концовку, где они просто обычные люди ( школьники ) где Второго Удара не было в помине как и Евангелионов и Ангелов. Плюс посмотри вверх форума и ты сможешь увидеть картинку где изображены Аска и Рей.

Warrior написал(а):

Возвращаясь к теме: "Кто же в "Еве" всех милее, всех румяней и белее?"

Как ни печально но в моей памяти на прочно закрепился тот момент её смерти, и каждый раз её вспоминая она ассоциируется с этой сценой. И у каждого свое мнение. Концовок было куча потому и у потому у каждого своя концовка.

Отредактировано ФуюцукоКозо (2007-10-22 09:02:42)

0

14

>Фуюцукикозо Во первых, ты на моих товарищей негони. Во вторых, Аска и Рей действительно обсуждается в другой, отдельно взятой теме(кто красивей итд.). Если не нравится разбирайся с администрцией. В третьих, падонкаффский сленг по крайней мере тут  никому не нравится. И наконец в четвертых в свете последних событий(данного поста)  я бы и сам от модераторских прав не отказался бы,(как бы я и не избегал лишней ответственности)но в отличие от
Алекса не только бы правил посты, но и самых падонкафф банил бы нещадно.
P.S. Мой сотый пост ура ура!!!:)
P.P.S То, что ты на форуме второй день неоправдание

Отредактировано Shady (2007-10-22 21:51:42)

0

15

Тему оставлю, на память, и в назидание)

0

16

Shady написал(а):

P.S. Мой сотый пост ура ура!!!

поздравляю с юбилеем

0

17

ФуюцукоКозо написал(а):

Плюс посмотри вверх форума и ты сможешь увидеть картинку где изображены Аска и Рей.

Ну начнем с того что арт коим является данная картинка на то и арт, и он ничего не даказывает. Есть куча картинок на которых Аска с Рей обнимаются целуются и вообще всячески хентайничают но это не значит что так оно и должно было быть в сериале.

ФуюцукоКозо написал(а):

Концовок было куча потому и у потому у каждого своя концовка.

Ребята, незнаю где вы эти концовки видите, но лично я думаю так: есть одна история и у этой истории есть только один истинный конец
а все остальное это уже игра заболевшего Евой воображения.

И вобще пишете вы много и не в тему, /me недоволен

0

18

scud написал(а):

ФуюцукоКозо написал:

    Концовок было куча потому и у потому у каждого своя концовка.

Ребята, незнаю где вы эти концовки видите, но лично я думаю так: есть одна история и у этой истории есть только один истинный конец
а все остальное это уже игра заболевшего Евой воображения.

И вобще пишете вы много и не в тему, /me недоволен

А какой конец ты увидел? Смерть всего живого в ЕоЕ, и появление нового Адама и Евы ( читай, - Аска и Синджи ) или они подростки в обычной школе, а может просто для тебя их не существует? По скольку я знаю, все КОНЦОВКИ назывались альтернативными, сам сериал следовательно и история закончились на 24 серии. Он убил Каору Нагиса и все. Дальше был созданы 25-26 серии, но фанам они не понравилися из-за чрезмерной философии и психоделии, ну и он стал альтернативными, ЕоЕ же это возможная концовка, Гайнакс вообще по этой теме отмалчивается, потому можно считать что ЕоЕ это возможность.

scud написал(а):

Ну начнем с того что арт коим является данная картинка на то и арт, и он ничего не даказывает. Есть куча картинок на которых Аска с Рей обнимаются целуются и вообще всячески хентайничают но это не значит что так оно и должно было быть в сериале.

Ну-с, здесь ты прав. Тема закрыта.

Отредактировано ФуюцукоКозо (2007-10-25 12:53:59)

0

19

ФуюцукоКозо написал(а):

А какой конец ты увидел? Смерть всего живого в ЕоЕ, и появление нового Адама и Евы ( читай, - Аска и Синджи ) или они подростки в обычной школе, а может просто для тебя их не существует? По скольку я знаю, все КОНЦОВКИ назывались альтернативными, сам сериал следовательно и история закончились на 24 серии. Он убил Каору Нагиса и все. Дальше был созданы 25-26 серии, но фанам они не понравилися из-за чрезмерной философии и психоделии, ну и он стал альтернативными, ЕоЕ же это возможная концовка, Гайнакс вообще по этой теме отмалчивается, потому можно считать что ЕоЕ это возможность.

ЧЕЕГО?? Я незнаю откуда ты это взял, но большего бреда я в жизни неслышал, С каких это пор 25 26 эпы альтернативная концовка? Я могу еще понять когда EoE называют альтернативной концовкой,(отчасти тоак оно и есть) Но я извиняюсь ТАКОЕ. Откуда информация, что 25 26 эпы непонравились фанам? Лично я где бы и когда бы несмотрел ничего подобного невидел. Ну Адама и Еву еще можно простить, ибо каждому свое.

0

20

Warrior, когда ваяешь гифку, хоть размеры подгоняй, чтоли. Халтура, тройку не за что ставить.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аска и Рей. Ваши мнения, господа Аскаголики и Рееманы=)))