Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аска и Рей. Ваши мнения, господа Аскаголики и Рееманы=)))


Аска и Рей. Ваши мнения, господа Аскаголики и Рееманы=)))

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Shady написал(а):

ЧЕЕГО?? Я незнаю откуда ты это взял, но большего бреда я в жизни неслышал, С каких это пор 25 26 эпы альтернативная концовка? Я могу еще понять когда EoE называют альтернативной концовкой,(отчасти тоак оно и есть) Но я извиняюсь ТАКОЕ. Откуда информация, что 25 26 эпы непонравились фанам? Лично я где бы и когда бы несмотрел ничего подобного невидел. Ну Адама и Еву еще можно простить, ибо каждому свое.

Уж не помню, где я это прочитал, насчет альтернативной концовки, но так оно и есть. Там ведь он, Синджи, как бы создал свой новый мир без "Евангелионов" и Ев, без Второго Удара. Значит если это настоящая концовка то выходит что конец НГЕ? Нет, так не пойдет, не верится как то) А насчет того что не понравились это факт. Лично мне очень понравились, настоящий Хеппи Энд, и тонна позитива. Но так нельзя заканчивать. Именно потому что что она не понравилась большинству, из-за своей философии и психологии и хеппи энда, был снят ЕоЕ но потом его нарекли альтернативным. Интересно я знаю что Америка МАСТДАЙ но может что нибудь получится? Насчет экранизации. Не может же ГАЙНАКС так просто дать снимать американцам Евангелион. Это было бы страшно.
P.S.: Всем читать мангу Girlfriend Of Steel 1-2!)

0

22

/me В отчаянии качает головой
Мир который создал Синдзи был лишь примером того как все могло бы быть небудь ев, ангелов и прочего хлама да и вообще(никогда бы неподумал, что придется комуто это обьяснять)25-26 эпизоды показывают процесс комплиментации. а настоящий мир и события происходившие во время всего этого показаны в ЕоЕ.

ФуюцукоКозо написал(а):

Уж не помню, где я это прочитал, насчет альтернативной концовки

уж постарайся вспомнить, и ссылку плиз

ФуюцукоКозо написал(а):

но так оно и есть

Ммдам?

ФуюцукоКозо написал(а):

Именно потому что что она не понравилась большинству, из-за своей философии и психологии и хеппи энда

Ниразу невидел ниодного человека которы бы жаловался на избыток философии и психологии. Большинству зрителей какой страны она непонравилась?

0

23

Оригинальные 25-26 и ЕоЕ это две стороны одной медали, первые - это психологический или, если хотите, подсознательный смысл комплементации, а ЕоЕ - это просто взляд со стороны, оболочка. Мне кажется что осознавать их отдельно друг от друга просто некорректно.

0

24

25 - 26 серии и ЕоЕ. некое подобие правдивой истории.
изначально Анно заказали меху которую можно показывать в "детское время"(выражаюсь как умею) но Анно было пофигу т.к. у него был депр. он начал снимать еву. сначала это действительно казалось обычной мехой но после какой-то из серий(не помню точно) заказчики отказались финансировать проект(т.к увидели что за сериал получается на самом деле) и в итоге гайнаксовцы снимали все на свои деньги, а таковые имеют свойство кончатся. в один "прекрасный момент" деньги попросту кончились. тогда и было принято решение нрисовать 25 - 26 серии т.к. сериал надо было закончить а на прорисовку нормальной концовки денег небыло(рисовка и т.д стоит недешего). но эта концовка была не такой, какой ее задумал Анно. и когда через 2 года сериал стал культовыми и у Гайнакса появились деньги, был нарисован ЕоЕ который как раз и является той концовкой которую задумал Анно с самого начала.

З.Ы. народ, тема как называется? а вы в ней что обсуждаете? хотя я не лучше, но тема всеравно не об этом.
З.З.Ы. просьба к модератору перенести все посты примерно с 399 по 406 в отдельную тему

Отредактировано Alex_Trask (2007-10-27 02:57:07)

+1

25

http://www.kolobok.us/smiles/standart/offtopic.gif
тема создавалась в сентябре
а я тока щас увидел ее название)))
приеольное название
особенно для фанатов Аски))
может подойдет для темы валлпейпер))
http://keep4u.ru/imgs/s/071101/4e97ae39e17810ea2e.jpg

0

26

25 - 26 серии и ЕоЕ. некое подобие правдивой истории.
изначально Анно заказали меху которую можно показывать в "детское время"(выражаюсь как умею) но Анно было пофигу т.к. у него был депр. он начал снимать еву. сначала это действительно казалось обычной мехой но после какой-то из серий(не помню точно) заказчики отказались финансировать проект(т.к увидели что за сериал получается на самом деле) и в итоге гайнаксовцы снимали все на свои деньги, а таковые имеют свойство кончатся. в один "прекрасный момент" деньги попросту кончились. тогда и было принято решение нрисовать 25 - 26 серии т.к. сериал надо было закончить а на прорисовку нормальной концовки денег небыло(рисовка и т.д стоит недешего).

А есть другая версия и заключается она в следующем. Анно дали деньги на создание сериала. На телевидении, "по инерции" выдали детское время показа. Но затем увидели, что среди детской аудитории успеха аниме не имеет, но зато оно обросло приличным количеством поклонников среди аудитории юношеской. И показ сериала был перемещен в вечерний прайм-тайм.
А по поводу того, что спонсоры отказались от финансирования и Гаинакс все доделывала сама, я думаю это не совсем правда.
По другой версии, к середине сериала Анно просто промотал большую часть бюджета сериала. Тогда в дело пошли
такие приемы удешевления анимации. Окончательно средства кончились на 25-26 серии. Тогда Анно сделал нарезку из невошедших в сериал эпизодов, психоанализа и разбора эго героев по полочкам.

2 Sagingali

Неплохой арт.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аска и Рей. Ваши мнения, господа Аскаголики и Рееманы=)))