Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Экранка 48 минут RoE


Экранка 48 минут RoE

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера в районе 18 00 в у нете пришла новость о том, что есть экранка. Экранка представляет собой вторую половину Ребилда, а именно 48 минут. Собственно через час она уже была у меня в руках) но от впечатлений забыл, что нужно об этом написать в колонке новостей) Так как сейчас ее скачка возможна только на одном сайте и она довольно таки корява - я выложил ее здесь.

http://evafever.net.ru/e107_files/downloads/2of2.avi

Дискасс

0

2

скачал, но смотреть небуду, ибо нет перевода, да и к томуже нехочу портить удовольствие от просмотра полной версии

0

3

Зря. Хоть и экранка но прекрасна а что все говорят я ибез перевода помню

0

4

все все и без перевода помнят, но все равно куда приятнее понимать что говорят в столь долгожданном чуде анимации, да и потом последние 48 минут, будь это первые 48 минут, тогда да, но последние это нездорово. Это все равно что взять давно прочитанную, любимую книгу в новой редакции и сначала прочесть последнюю главу, а потом уже начать читать сначала

0

5

А в там отличичя от оригинала мининмум. + эти 48 минут отражают мои любимые 5-6 эы) так что для полного счастья мне дотстаточно)

+1

6

Я отрывками помотал, посмотрел. Конечно оболденная ВЕСЧ. Особенно понравилось внимание к мелочам. Музыкальное сопровождение, бой с ангелом. Просто класс!! Словами все не описать. Жаль Аски не было ^_^  Скорей бы полную версию и с сабами.

Отредактировано Warrior (2008-02-05 19:18:23)

0

7

я наверно тоже экранку смотреть не буду, то что оно "весчь" я в этом уверен, как оно выглядит я видел в превьюхах, а вот как оно чуствуется я смогу понять только посмотрев ее полностью и с переводом. чесслово не каеф щас обламываться экранкой...

0

8

скачал но смотреть не буду. ибо буду ждать норм версии

0

9

Посмотрел, не понравилось. Те же яйца, что и 13 лет назад. Вид сбоку.
Многое сделано в расчете на фанатов, изнывающих от ностальгии.
Будем ждать явления новой героини. Авось сюжет будет развиваться по другому пути.

0

10

Хех. А ведь кто-то мне говорил, что не будет смотреть пока все 4 не выйдут.
Зря так. Не нужно расматривать первый мувик как что-то новое. В названии же сказано "РЕБИЛД"
Я его рассматриваю как патч к Еве. т е точто не успели показать скажем так. А не успели показать в Еве депресивный дарк ночи и подземелья. точнее его показали но очень мало.

0

11

Вот именно. Rebuild - перестрока. А не copy-past ))

"Я его рассматриваю как патч к Еве. т е точто не успели показать скажем так."

Чего-то нового там очень мало. Буквально крупицы. Более 90 процентов всего мувика - материал 13 летней давности.
Вплоть до ракурсов камеры. А из-за формата исчезла гнетущая атмосфера, которая меня уже впрочем давно не "цепляет".
Лично я хотел (не ожидал, а именно хотел) увидеть в ребилде переосмысление. Сюжета, наполнения, оформления, стиля, визуальной стороны.
И с последними тремя, надо признать, у создателей получилось прекрасно. На улицах наконец-то появились люди. Изменились ангелы. Стали внешне более логичными, завершенными что ли. У Рей прибавилось сексуальности. Мисато стало более решительной. И это лишь немногое из того, что появилось. Сам по себе мир изменился, ожил, расширился. Но только в плане оформления, стиля и визуальной стороны.
Сюжет же этим пока похвастаться не смог.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Экранка 48 минут RoE