Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » ЭКРАНИЗАЦИЯ ЕВЫ


ЭКРАНИЗАЦИЯ ЕВЫ

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Кто нибуть вообще знает хоть, что нибуть про ЭКРАНИЗАЦИЯ ЕВЫ?????

0

2

Да! Мну знает. Экранизация эта собирается уже давно. Спец эффектами занимается группа людей, которая занималась спецэффектами в "Властелин колец". К сожалению будет много изменений, будут изменены все имена героев и многое другое. (там у Рей волосы будут чёрные!!! о, человечество.... ^__^). Картинки по этому вопросу думаю ты уже посмотрел у нас на сайте. ИМХО получится американский такой боевичок...

0

3

Да картинки я уже давно видал (еще до того как поал на это сайт). А более конкретной информация есть? Когда появится, подробности сюжета и т.д?

0

4

Да! Когда выйдет-то?! А ну, признавайтесь!!!  :mad:  :D

0

5

Вот официальный сайт экранизации http://eva.trivialbeing.net

0

6

Raven-V.R. написал(а):

Вот официальный сайт экранизации http://eva.trivialbeing.net

Как будто я английский знаю... Ты мне по русски скажи!  :lol:

0

7

прога переводчик рулит..
или хотя бы  translate.ru/  на худой конец.

0

8

Неужто так трудно дату назвать, раз вы такие англицкий знающие...  :D

0

9

Кажется тема устарела года на 3 :D
Проект заморожен, пока не предвидится никаких признаков жизни

0

10

Все новое – хорошо забытое старое  :D

0

11

Кажется тема устарела года на 3 
Проект заморожен, пока не предвидится никаких признаков жизни

Ошибаешься ^_^, проект был заморожен, когда им было не кому заняться. А терерь говорят, что за него всерьёз взялись! Причём эта инфа идёт из многих источников, поэтому в их неверности, думаю, сомневаться не надо.

0

12

"Ты мне мясо, мясо давай!"(с)реклама.  :D Назовите вашу цену!.. тьфу. ВАшу дату!  :lol:

0

13

"Ты мне мясо, мясо давай!"(с)реклама.   Назовите вашу цену!.. тьфу. ВАшу дату!

А надо? Мне вон даже смотреть на это убожество не охота. Несколько картинок, что видел, можно назвать интересными, но только если не воспринимать их, как Евовские. А так - взрослые "дети", новые имена и т.д. Жуть.

0

14

А надо? Мне вон даже смотреть на это убожество не охота. Несколько картинок, что видел, можно назвать интересными, но только если не воспринимать их, как Евовские. А так - взрослые "дети", новые имена и т.д. Жуть.

А не рано ты свое мнение об этом фильме составил??? Может все будет не так страшно как ты думаешь…..

0

15

А не рано ты свое мнение об этом фильме составил??? Может все будет не так страшно как ты думаешь…..

Ага, все будет намного хуже...
Все смотрели людей х? Фильм делали по комиксу и мультикам. А теперь подумайте, сколько людей, зачитывающихся этими комиксами и засматривающиеся мультиком рвали на себе волосы и грозились убить режисера. Или вспомним Властелина колец. Книга - зе бест. Она нравится даже людям фэнтези в жизни не читавшим и только в 60 лет познакомившимся с творчеством Толкиена. А каков фильм? Помнится, когда смотрел вторую часть (дома, с пиратской видеокасеты, но с хорошим переводом и озвучкой) ругал Джексона матом.
Конечно, бывает плохенькую или не очень известную книгу экранизируют намного лучше, чем была написана сама книга, но в случаес с Евой первоисточник в тысячу раз лучше экранизации. Вы можете представить хоть одну девчонку, снимающуюся в роли Аски? Или мальчишку в роли Синдзи? Можно сотни фоток найти, гда рожа похожа, но это не то, не то... Да и Евы со свисающими языками... бррр.

0

16

Все смотрели людей х? Фильм делали по комиксу и мультикам. А теперь подумайте, сколько людей, зачитывающихся этими комиксами и засматривающиеся мультиком рвали на себе волосы и грозились убить режисера. Или вспомним Властелина колец. Книга - зе бест.

Книга всегда лучше экранизации. Это аксиома!!!!
А насчет Евы, поживем увидим, что будет.

0

17

А насчет Евы, поживем увидим, что будет.

Лучше, если не увидим. У янки денег навалом - ничего кроме блокбастера не снимут.

0

18

ХА, ВК - must see, только если с Гоблинским переводом!... И с евой тоже самое будет! Если они снимут хотя бы на четверть также интересно, как  в сериале - я свои сапоги съем, а ЕоЕ вообще никогда не потянут!!!

0

19

Мастер, да какой на четверть? Там и 0,0000000001 не будет.

0

20

Ну, твой цифирь, вылезает после умножения моего на коэффициент омерзения от повзрослевших и сменивших имена/привычки/внешность/пол(не дай бог!!!) персонажей! :mad:

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » ЭКРАНИЗАЦИЯ ЕВЫ