Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » ЭКРАНИЗАЦИЯ ЕВЫ


ЭКРАНИЗАЦИЯ ЕВЫ

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Тогда циферка еще очень большая. Надо пару десятков нулей докинуть.

0

22

Мдяя... нас ждёт что-то страшное... Лично я буду в первых рядах, заранее закуплюсь яйцами и помидорами ^__^. Кто со мной? А потом поймаем режисёра и заставим, привязав к стулу, посмотреть всю Еву с ЕоЕ. Не поймёт... чтож... 2 просмотр улучшит дело ^^

0

23

Мдяя... нас ждёт что-то страшное... Лично я буду в первых рядах, заранее закуплюсь яйцами и помидорами ^__^. Кто со мной? А потом поймаем режисёра и заставим, привязав к стулу, посмотреть всю Еву с ЕоЕ. Не поймёт... чтож... 2 просмотр улучшит дело ^^

Я с тобой. Мастер, думаю, тоже не откажется. А вообще - все Еванутые.

0

24

Прально думаешь!!!
/me достает из широких штанин что? Прально! Знаменитый свой черенок от лопаты!!! Нас то страшное поджидало в ЕоЕ, после него уже ничего не боюсь!!! А вот режисера ждет действительно что-то страшное!!!
З.Ы. вот аватару еще воткну на этот форум и ему вабще звезда придет!!!

0

25

По некоторым данным, проект снова сдвинулся с места после годовой задержки, за спец эффекты всё таки возьмутся Weta, хоть с ними и возникали серьёзные материальные споры. Бюджет фильма крутится около цифры 100 000 000 у е...

0

26

Люди!!!!!!!!!!!
Это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Филь по ЕВЕ снимает Уве Болл!!!!!!
Элайджа Вуд играет Синдзи!!!!!!!
Кирстен Данст - Аску!!!!!
Киану Ривз - Гендо!!!

У меня нет слов.
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

koiot написал(а):

Ужас!!!!!!!!!

Еще один повелся... :lol:

0

28

koiot написал(а):

Люди!!!!!!!!!!!
Это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИМХО качественный монтаж и не более того. углядел два момента из хроник риддика и нескольких других фильмов. koiot не бери в голову. тебя надувают, а ты и рад этому... я те могу есче одну ссылку дать из той же серии, ты офигеешь...

P.S. а вот и ссылочка

Отредактировано Alex_Trask (2006-11-18 23:20:56)

0

29

koiot если даёшь прямую ссылку на видео надо предупреждать заранее -__-.

Это действительно фейк, прмчём не качественный, по-мойму это уже все давно поняли) кстати в каментах к ролику глумятся только русские ^__^

0

30

Фейк или не фейк, даже сама возможность такого пугает)))

0

31

Угу, тут и без увебола страшно )

0

32

Raven-V.R. написал(а):

Угу, тут и без увебола страшно )

Ох, скока же этот у(в)ебол фильмов перегадил, жуть! Вот уж кто действительно является настоящим врагом человечества! Если на нас нападут пришельцы\роботы\ангелы то, мы отправим его на их родину, он там наснимает таких фильмов, что они все вымрут!

0

33

Вот я сижу и думаю, я не смотрела Еву, но хочется, а что если я стану такой же сьехавшей немного???

0

34

А это плохо? ^^

0

35

ПальмA_EMpTiNeSsLove

Ёпрст!

0

36

Шо?

0

37

ПальмA_EMpTiNeSsLove написал(а):

Вот я сижу и думаю, я не смотрела Еву, но хочется, а что если я стану такой же сьехавшей немного???

Немного !? /me тихо отошёл в тёмный угол и злобно гыгыкает ^^ Шучу...

Вполне возможно, что посмотришь и тебя не зацепит. Ну а если зацепит, то готовься к депру длинной от 1 недели до 1 месяца как минимум. Ну и замечать будешь некоторые вещи, которые другие не замечают. Ну и конечно вполне возможно, что подсядешь на аниме. /me напевает последние строчки из опенинга геншикена "И мы не тормозааа..." ^__^

А вообще посмотри. ТОлько не перед сессией % )

0

38

А у меня еще нет сессий, я тока в 11 классе учусь, а вообще я так думаю, что меня вряд ли сильно зацепит....так что чуть попозже я обязательно посмотрю Еву

0

39

Америкосы вообще в плане сюжета снимать не умеют.Извращают всё до неузнаваемости.Вспомнить хотябы ВК,всё через зад.Обидно что нынче все глобальные фильмы снимает эта безголовщина!!!Лучше бы японцы снимали сами.

0

40

а может быть японцы снимать не умеют и приходится руководство отдавать в руки этим придуркам

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » ЭКРАНИЗАЦИЯ ЕВЫ