Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Поздравляю с новой версией Евы ^__^


Поздравляю с новой версией Евы ^__^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, сегодня мной была приобретена новая версия Евы (4-ая  или 5-ая помойму >_<). Что в ней особенного... Да хотя бы то, что она на 1ДВД!!! и при всём этом это... (барабанная дробь! ^__^) это DIRECTOR'S CUT!!! да ещё и с режисёрскими эпизодами 25 и 26!. Но есть и минусы 1)качество 2) Русский монотонная озвучка женским голосом 3) "Синди" no comments ....

0

2

Синди это просто решающая фраза, а еще наверняка АсУка :lol:
Кстати что за режисерские эпизоды 25 и 26? их же никогда не меняли как сняли так и оставили, директорс только на 20-24. хотя нет там превьюшку 25 или 26 заменили на превьюшку Air.

0

3

А где-нибудь в инети можно заказать Еву с Русским Dolby Digital 5.1,  и непложхо что бы был DIRECTOR'S CUT???

0

4

ICE написал(а):

А где-нибудь в инети можно заказать Еву с Русским Dolby Digital 5.1,  и непложхо что бы был DIRECTOR'S CUT???

Можно от МС, но только 1-24 серии без DIRECTOR'S CUT и обойдётся ата "радость" в 1500-1600 руб.

0

5

Вроде 450 за диск итого 1800.
Директорс кат вроде даже не пробовали озвучивать. Кстати на мипит лежат сабы к директорс кат или нет?

Ктонить делал свои сабы к Еве?

0

6

Ясно. С DIRECTOR'S CUT пролет……

0

7

Вот на Сахалине показывают Еву,с отличным русским переводом,герои говорят теми голосами,которыми и надо,все прикольно и кч-во и переаод просто отличный,хотя и русский)

Ева руль форевер!

0

8

Русская озвучка не может передать всех эмоций, которые вкладывают в озвучку персонажей японцы, это просто не возможно.

0

9

Мне кажется или придумали ботов которые умеют в форумах смайлы слать =)))

0

10

да эт наверно не боты а ктото из наших героически продлевает жизнь форума(физическую, помоему 3 месяца без постов и автоудаление буде) я кстати сам иногда постю ченить чтоб счетчик сбросить)

0

11

^__^

0

12

:canthearyou:

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Поздравляю с новой версией Евы ^__^