Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Интересные факты о Евангелионе


Интересные факты о Евангелионе

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

На днях, смотря 2 эпизод заметил, что у 3 Ангела надувались руки (это можно видеть в момент, когда Ангел ломал руку Еве-01><) а ведб много таких моментов, которые и не заметны с первого раза. Например в ЕоЕ, когда взрывом убило Мисато, её разорвало на 2 куска, это можно увидеть в замедленном повторе. Также в ЕоЕ есть момент, где клоны Аянами превращались в клонов Синзди (шумихи было по этому поводу....) А вы замечали такие интересные вещи, которые мало кто видел, и которые заметны не с первгого раза ?

0

2

Raven-V.R. написал(а):

что у 3 Ангела надувались руки (это можно видеть в момент, когда Ангел ломал руку Еве-01><)

А не второй ли это ангеил был?

0

3

Так тема называется интересные факт или интересные наблюдения по Еве?
если наблюдения, то много всякого барахла можно придумать, там куча подколок особенно в ЕоЕ. Например символ троицы :)

0

4

Ещё одно итересное наблюдение. В эндинге, Рей под светом луны, и под Fly Me To The Moon совершает 14 полных оборотов вокруг своей оси ^^

0

5

Чаще всего говорят, что в NGE с вырезагнными эпизодами вставлено лишь несколько сцен и всё. НО! Так же (не все об этом знают, но старичкам известно) так же перерисовано много эпизодов, один из таких например являеся эпизод в первой серии. После того как Ева закрывает рукой Синзди он подбегает к упавшей Аянами, поле чего оглядывается на Еву, так вот, в обычной версии глаза у Евы светятся постоянно, а в перерисованной сцене глаза у Евы затухают после того как Рицко командует перенастроить параметры Евы под Рей, а когда он держа на руках Рей поварачивается к Еве, то её глаза медленно загораются.

0

6

старикам известно, что есть версия перерисованная, а есть вырезанные сцены:)

0

7

Ну я так и сказал ^^

0

8

Что то не обычное...... может и видел но не припомню, я еще молодой)))

0

9

ниче!!!! скоро ветераном будешь

0

10

Alex_Trask написал(а):

ниче!!!! скоро ветераном будешь

После 5го-6го пересмотра. Это не очень сложно.

0

11

ниче!!!! скоро ветераном будешь.

После 5го-6го пересмотра. Это не очень сложно.

Ну если после 6-го раза перепросмотра - ветеран, а ктоже тогда я ( я Еву смотрел уже больше 20 раз).

0

12

Просматривая ЕоЕ, нашел ещё один подарочек от Анно ^___^ кадр, преведенный ниже из ЕоЕ. А теперь все играем в игру "найди Рей-тян" : )

0

13

Жуковский Георгий написал(а):

Ну если после 6-го раза перепросмотра - ветеран, а ктоже тогда я ( я Еву смотрел уже больше 20 раз).

Клиника-дэсу.

0

14

Raven-V.R. написал(а):

Просматривая ЕоЕ, нашел ещё один подарочек от Анно ^___^ кадр, преведенный ниже из ЕоЕ. А теперь все играем в игру "найди Рей-тян" : )

тогда уж найди Рей и Аску

0

15

Shady написал(а):

тогда уж найди Рей и Аску

Мисато, между прочим, не забываем, ага?

0

16

Хм.. всмысле в таких же кадрах ? т. е. в кадрах с людьми?

0

17

всмысле в этом кадре

RBI написал(а):

Мисато, между прочим, не забываем, ага?

о... и верно, Мисато-то сразу и незаметил. гомен, облажался-_-

Отредактировано Shady (2007-04-27 11:49:28)

0

18

Raven-V.R. точный тайминг этого кадра сказать сможешь?

0

19

Блин. Я с реневала копил. А там тайминги другие. (Аску и МИсато нашел, не очень то похожи -__-)

0

20

Рейв. у мну тоже реневал

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Интересные факты о Евангелионе