Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?


А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

лично я пересмотрел свои взгляды на жизнь. поменял сам стиль своей жизни. и еще одно - я стал аскоголиком.

0

2

После просмотра Евы... ну если коротко - то ушел в себя, буду - никогда....

0

3

Master_105 написал(а):

ну если коротко - то ушел в себя, буду - никогда....

лично я до сих пор не вернулся

0

4

Гы, что харАктерно - комп является неотъемлемой частью любого еванутого: когда у ходят в себя, то заглядывают и в него!

0

5

Master_105 написал(а):

Гы, что харАктерно - комп является неотъемлемой частью любого еванутого: когда у ходят в себя, то заглядывают и в него!

угумсь. заглядывает и врубает какойнить AMV по NGE

0

6

ИМХО комп это как окно, маленький глоток сободы... вот так подумаешь всего лишь несколько кило железа да монитор... а ведь склолько новых знакомых людей, сколько инфы, воистину комп это прямое продолжение анимешника ))

Ну что изменилось... ну как вы думаете? Если я убил стока времени иденег на этот сайт, чуть не завалил летнюю сессию... список можно продолжать бесконечно... Но я этому рад! Я был бы не я если бы не видел Еву, я другой после Евы! я могу это сказать со 100 процентной точностью и увереностью!

0

7

Ева меняет взгляд на жизнь...меняет раз и навсегда.

0

8

koiot написал(а):

Ева меняет взгляд на жизнь...меняет раз и навсегда.

угу, настолько сильно меняет, что потом еще раз фиг поменяешь.

0

9

да и особого желания их менять не возникает:)))))))))))))))))))

Отредактировано koiot (2006-07-09 18:47:17)

0

10

Зато возникает желание обратить в свою веру как можно больше народу!!

0

11

Master_105 написал(а):

Зато возникает желание обратить в свою веру как можно больше народу!!

лично я уже 50 человек обратил

0

12

Крестоносец, ты из какого ордена будешь? Хранителей Чести Аски Великолепной? А почему я вас среди рекрутов не видал?

0

13

Master_105 написал(а):

Крестоносец, ты из какого ордена будешь? Хранителей Чести Аски Великолепной?

я пока вродь ни в какие ордены не записывался. я одиночка.

0

14

Master_105 написал(а):

А почему я вас среди рекрутов не видал?

потому что я появляюсь и исчезаю как призрак

0

15

Вот завелись на форуме два флудераста: один - еванутый ассасин, другой еванутый ариец. Пока один отделывает неверного, как бог черепаху, второй рвет струны... ну прям кино! ^___^

0

16

Master_105 написал(а):

Вот завелись на форуме два флудераста: один - еванутый ассасин, другой еванутый ариец. Пока один отделывает неверного, как бог черепаху, второй рвет струны...

вот что верно то верно. кстати знаешь какая у меня любимая пытка?

рецепт пытки:
требуется: рееманы(как можно больше), веревка(чтоб не рыпались), изображение Рэй(чем больше по формату тем лучше), дротики и\или шарики с краской(это кому как нравится).
что делать: связываешь рееманов, вешаешь изображение Рэй на стену, рееманов ставишь у другой стены(так чтобы им было все видно),созываешь знакомых аскоголиков, устраиваешь соревнование по метанию дротиков и\или шариков с краской.
результат: куча бешеных рееманов.

P.S. если рееманов развязать, то можно неплохо размяться :D
P.S.S после гасилова можно пособирать трофеи(зубы, уши, клочья волос и т.п.).

0

17

Неплохо, неплохо...

/me берет гитару, начинает подбирать "fly me to the moon"... оранжировка напоминает волю и разум...

0

18

До просмотра Евангелион у меня ассоциировался с Аской... ну видать, потому что мне попадались AMV иенно с ее участием.... но после лицезрения шедевра Анно при упомниании назавния сериала перед глазами предастает Рей...^_^

0

19

Она у мну всегда предстаёт...

0

20

Raven-V.R. а тебе к психиатру не пора? такие глюки ни о чем хорошем не свидетельствуют.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?