Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?


А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Алекс, ты чего? Думал он просто так "палату №6" сделал? А я просто так туда лег?^___^

0

22

Raven-V.R. написал(а):

ИМХО комп это как окно, маленький глоток сободы... вот так подумаешь всего лишь несколько кило железа да монитор... а ведь склолько новых знакомых людей, сколько инфы, воистину комп это прямое продолжение анимешника ))

То есть наоборот.
Поменялось многое. Ну, может и не фундаментальное отношение к жизни, но все же. Если о компе - 70-90% свободного ото сна и учебы времени теперь только за ним. Первые два месяца пересматривал Еву, читал фики и прочее, а потом уже до форума дорвался и до прочего аниме.
Еще я стал заметно чаще смеяться. Раз в 5ть больше.

0

23

Raven-V.R. написал(а):

По мойму он ещё не понял куда он попал %))

вообщето куда я попал я понял....

0

24

А вообще страшно представить, сколько людей на аниме подсели полсе Евы, процетов 50 русских отаку можно считать выходцами Хидеаковской из школы...

0

25

Трудно  сказать.....я посмотрел Еву неделю назад но теперь я уверен что обажаю аниме.......просто после тяжелых дней в школе посмотреть в пятницу вечером Еву , влиться в етот мир, а потом и еще поспать да часу дня было просто супер!!!

0

26

Хех.... а потом ты поймешь, что тебя почему то не отпускает, а далее по списку депрессеия, сайты, форумы и т. д. Что ж, добро пожаловать )

0

27

Форумы у меня начались после Шк. ;)

0

28

Евангелион оставляет после себя очень странное чувство, непонятное необьяснимое, но при этом очень сильное и глубокое; и это вовсе непохоже на депрессию, как утверждают многие; его нельзя отнести к хорошему или плохому, оно как неподъемный груз давит на тебя принося какую-то странную боль, странную потому что от нее не хочется избавляться, хочется ощущать ее все время, тебе начинает казаться что что-то в тебе очень сильно изменилось, что ты уже не такой как был раньше, кажется что твои взгляды на вещи кардинально изменились, что все вокруг теперь выглядит подругому, но при всем этом ты не можешь сказать так ли это на самом деле или все это только "кажется". Евангелион что то во мне изменил, я чувствую это, чувствую очень сильно, но, к сожалению, я наверное просто еще не способен определить что именно... возможно я смогу сделать это позже, а возможно никогда... В любом случае я счаслив, что в моей жизни побывал Евангелион и подарил мне это самое чувство.

0

29

на счёт того что произошло в моей жизни после просмотра евы-хм,пару дней долгова обдумывания фсего,но потом друзья вытащили из затянувшегося обдумывания,за что я им благодарен,взгляды на жизнь пересмотрел,но изменил малость,всё таки я люблю позитиффф,но иногда,тёмным вечером включаю thanatos,послушаю немного,потом посмотрю самые грусные моменты(для меня они таковы:когда ева 00 бежит к ангелу с одной рукой в которой бомба,когда рей жертвует жизнью ради синзи,когда потом в больнице она(а точнее ещё одна она) не понимает за что её благодарит синзи(меня просто в стул вдавило из-за того что та,вторая рей пожертвовала жизнью ради него,а он даже не знает этого,абсурдность и злая ирония в этой ситуации меня заставляют долго глядеть в потолок),когда в ЕоЕ аска находит в себе силы бороться,дерётся из последних сил а синзи не приходит ей на помощь,когда убивают мисато(эта сцена просто супер,я почти плакал,но со сценой самопожертвования рей не сравнить-у меня постоянно в уме крутятся кадры-гендо на белом фоне,красный глаз со слезой и взрыв)) и лягу спать,если конечно смогу после такова заснуть

Отредактировано KERMIT (2006-10-11 19:00:29)

0

30

KERMIT написал(а):

ты просто не видел нормальных людей кому нравица рей

я тоже не видел)))

0

31

scud написал(а):

я тоже не видел)))

ха,умарной,а про меня забыл))))))

0

32

KERMIT написал(а):

ха,умарной,а про меня забыл))))))

а кто те сказал, что ты нормальный? понимаешь ты нормальный со своей точки зрения, а с точки зрения обычных людей ты помешан на Евангелионе. а вообще, посмотри полностью форум, найдешь описание болезни которой мы все больны.

0

33

Alex_Trask написал(а):

а кто те сказал, что ты нормальный? понимаешь ты нормальный со своей точки зрения, а с точки зрения обычных людей ты помешан на Евангелионе. а вообще, посмотри полностью форум, найдешь описание болезни которой мы все больны.

ха,я в отличие от тебя ничем не болен,на евангелионе не зациклен,он мне просто нравица,если ты уже привык что тебя все щитают помешаным-твои проблемы,меня таким никто не щитает,так что не надо меня с собой сравнивать!!!!

0

34

KERMIT написал(а):

ха,я в отличие от тебя ничем не болен,на евангелионе не зациклен,он мне просто нравица,если ты уже привык что тебя все щитают помешаным-твои проблемы,меня таким никто не щитает,так что не надо меня с собой сравнивать!!!!

а я и не сравниваю. ты рееман? рееман. так что читай выше.

0

35

я не рееман!!!!!!!!!!!!!я не болею такой фигней,мне нравица рей,не спорю,но я не влюблён в этого персонажа

0

36

KERMIT написал(а):

я не рееман!!!!!!!!!!!!!

Ну, тут все просто - кому нравиться Рей - то рееман. Кому Аска- аскоголик. И не важно влюблен или нет. У меня другу нравиться Рей - он рееман, хотя у него есть девушка.

0

37

КОНЕЧНО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА 26(2 ПОСЛЕДНИХ 97 ГОД) СЕРИЙ МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ХАРАКТЕР И ТОЛЬКО!!!!!!!

0

38

Ingvarkyn написал(а):

Ну, тут все просто - кому нравиться Рей - то рееман. Кому Аска- аскоголик. И не важно влюблен или нет. У меня другу нравиться Рей - он рееман, хотя у него есть девушка.

я и с первого раза понял каво как называют,просто мне не каев называца рееманом,я не хочу делица ни на какие категории)

0

39

KERMIT написал(а):

я не рееман!!!!!!!!!!!!!

Нееет, ты не рееман, ТЫ Флудоман, ВСЕ, НИТРОЖЬТЕ ЕГО, иначе каждая тема где вы будите ему что нибудь доказывать превратитца в ФЛУДИЛКУ

0

40

Scud. начинаю тебя уважать ^__^ ,и как у тебя только выходит так легко описывать столь сложные чувства, я вот так не могу... я могу только как ребёнок махать руками и говорить "Вооот такооое" ^_^, а прочитав твой пост узнал многие из своих чувств, мы похожи. Вот сидел долго думал, с чем можно сравнить первы просмотр Евы, и первые дни после неё... долго думал... и знатет, пришла одна идея, бредовая, но всё же верная. Вам никому не кажется, что Ева в первый раз, это как первый поцелуй? Это не шутка (хотя возможно и бред), но всё же, очень многие чувства схожи...

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?