Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?


А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Raven-V.R. написал(а):

Вам никому не кажется, что Ева в первый раз, это как первый поцелуй?

у меня точь в точь такие же мысли

0

42

Raven-V.R. написал(а):

и как у тебя только выходит так легко описывать столь сложные чувства

а я сам незнаю пишу и все, чесно говоря до Евы никогда не пытался свои чувства описывать на бумаге так что для меня самого это в диковинку, у меня на раб. столе висит блокнотик я его специально держу под рукой чтоб всякий бред писать кот. на ум лезет после Евы, может как нибудь выложу если кому интересно будет.

Отредактировано scud (2006-10-14 16:02:32)

0

43

Raven-V.R. написал(а):

Вам никому не кажется, что Ева в первый раз, это как первый поцелуй?

Нет. Потому, что Ева в первый раз - это как хороший план в первый раз ^_^

0

44

лично у меня изменилось всё.А у вас?

0

45

Cloud_Strife написал(а):

лично у меня изменилось всё.А у вас?

хватит набивать себе посты!!!))))))))))))))))))))))))))

Ingvarkyn написал(а):

Нет. Потому, что Ева в первый раз - это как хороший план в первый раз

ну не факт!!!ведь после этого дела может закрыть(для тех кто не понял-смех) до потери пульса,а может и замкнуть(опять же для тех кто не понял-уйти в себя) на пару часов!!!!так вот если замкнёть то как после евы,а если закроет то как после фури кури

0

46

От плана мозги отдыхают, а вот от Евы..... вот главное отличие )

0

47

Raven-V.R. написал(а):

От плана мозги отдыхают

я ж напсал-есть два варика-или отдыхают или неть)иногда смеёся оч много,,а иногда тянет о глобальном подумать))))))))))

0

48

Ingvarkyn написал(а):

Нет. Потому, что Ева в первый раз - это как хороший план в первый раз

Извини конешно, Инг но мне кажется ЭТО ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ план - наркотик, наркотики - зло, => Ева в первый раз - зло? я думаю нет.

0

49

scud написал(а):

наркотики - зло

кто бы про план такое говорил но тока не ты))))))))))))))))))

0

50

После Евы со мной что-то произошло,но я не пойму что ,что-то изменилось внутри меня,но темнеменее я даже не знаю что и появилось какое-то странное ,не объяснимое ощущение,меня писать ничё не тянет,но тянет либо музыку из Евы(а именно песню Zankoku na tenshi no teize) послушать или рисовать персонажей Евы тянет. Меня не тянет на смех,если кто-то что-то скажет смешное,может я и буду озонавать что это смешно,но смеятся почему-то не могу,токо если улыбнусться смогу..

+1

51

Asuka написал(а):

После Евы со мной что-то произошло,но я не пойму что ,что-то изменилось внутри меня,но темнеменее я даже не знаю что и появилось какое-то странное ,не объяснимое ощущение,меня писать ничё не тянет,но тянет либо музыку из Евы(а именно песню Zankoku na tenshi no teize) послушать или рисовать персонажей Евы тянет. Меня не тянет на смех,если кто-то что-то скажет смешное,может я и буду озонавать что это смешно,но смеятся почему-то не могу,токо если улыбнусться смогу..

мне еву дал посмотреть друг,с ним произошло почти тоже самое что и с тобой,он начал рисовать персонажей,он слушает музыку из евы,читает фанфики,со мной произошло тоже самое,НО в более лёгкой форме,я читаю фанфики,НО в меньшем количестве чем он,мой любимый фанфик-toili,советую прочитать,тока вот проблема в том что он до конца не переведён(((((((((((((((но даже в начале очень интересно,не переведён тока конец((((слушаю музыку из евы(любимые песни-thanatos и zankoku в исполнении аски,рей и мисато),не рисую так как я плохо рисую да и если бы рисовал хорошо такова желания не возникает,после просмотра евы у меня в душе было чуство очень похожее на чуство одиночества,ощущение было такое что я в этом мире один,это ощущение пустоты на душе не давало мне покоя,но потом общение с друзьями мне помогло осознать что я не один,что есть те кто мне не безразличен и те кому я не безразличен,я очень рад что осознал это,иначе я бы впал в очень продолжительную депрессию,а пребывать в депресии я не люблю,до просмотра ева я придерживался исключительно позитивного взгляда на жизнь,после-................................я не знаю что сказать,я попрежнему стараюсь получать от жизни максимум и не впадать в дипрессии,НО,проблема в том что до просмотра евы я спокойно преодолевал время проведённое в одиночестве,а теперь я не могу!!!!!!!!мне просто необходимо общение,иначе опять появляется чуство опустошонности,вот так теперь и проходит моя жизнь-в постоянной борьбе с депрессией

0

52

Asuka написал(а):

После Евы ......(текст)...... если улыбнусться смогу..

Воот! Я тоже самое чувствую... Я тут пытался излить свои чувства где-то на страницу выше, и говорят - получилось неплохо, вобщем прочти если интересно...насчет "писать не тянет" - это сначала, мысли наверно в полном сумбуре, да? через какоето время(пару дней, неделя или более - у всех по разному), когда хоть малость осмыслишь того что в голове вертится, разберешся по боле в самом НГЕ, вооот тогдато начнется, будиш писать не остонавливаясь))... насчет рисовать: да эт точно, пробивает да исчо как! я изза этого лекции месяц не пишу, таскаю с собой в универ четыре карандаша(все разной мягкости) два ластика(каучуковый и мягкий) пару чистых А4 и кучу картинок по Еве (окло 300 + томик манги) на моей PSP (приставка такая, портативная если кто не знает) и рисую рисую рисую. С музыкой таже тема: музыка в основном вся грустная поэтому слушаю ее в одиночестве т.к. могу проплакаться) А вот насчет смеха, это сложный вопрос ведь смеятся по большему счету действительно не хочется, просто понимаешь что смеёшся не врадость а так просто.. ведь радоваться то нечему, точнее сазать начинаешь понимать истинный смысл радости, т.к сами шутки это совсем не повод чтоб радоваться услышенному и заливаться ненастоящим смехом.

Фухх. все.. надеюсь я тебя не утомил)

зы друг Кермита это я)

Отредактировано scud (2006-10-16 22:16:46)

0

53

scud написал(а):

музыка в основном вся грустная поэтому слушаю ее в одиночестве т.к. могу проплакаться)

дя..................................это блин не смешно,проплакаца после ТАКОЙ музыки не грех,когда я посмотрел лучшие моменты(если кому интересно то читайте раньше)я плакал,особенно за душу берёт момент с САМОПОЖЕРТВОВАНИЕМ РЕЙ,сама по себе песня thanatos может слёз и не вызовет,но когда слушаешь-невольно вспоминаешь кадры из евы,вот тогда слёзы и накатывают на глаза

0

54

Я и без Евы чувствовала себя одинокой,хотя осознавала что это не так и что я нужна кому-то,это чувство у меня токо пройдёт,когда приедет один человек- но это уже моё личное... Когда этот человек уехал,я чувствовала что-то похожее, 2-а месяца с половиной боролась с этим чувством и вот можно сказать его поборола,но тут посмотрела Еву и оно можно сказать возобновилось...

0

55

Хех... не знаю... когда я Еву смотрел я не мог плакать... было просто больно... А вообще в Еве прослезился только в один момент... Аска... серийники... и рука... тянется к солнцу... чёрт меня это так цепануло, я Аску на протяжении сериала не очень долюбливал, но в этот момент мне её так жалко стало... Т__Т

0

56

scud написал(а):

Извини конешно, Инг но мне кажется ЭТО ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ план - наркотик, наркотики - зло, => Ева в первый раз - зло? я думаю нет.

Блин, народ, вы уже шуток не понимаете? И от плана башню сносит, и от Евы. А то, что Ева в первый раз зло - это очень может быть. Как вспомнишь себя почти год назад - так ужасаешься. Друго сказал "тело ходило, ничего не видело". Так, что не так уж это и хорошо как может показаться. Ева вещь гениальная, но вот для некоторых людей это такая нагрузка на психику, что лучше ее вобще не смотреть.

0

57

Ingvarkyn написал(а):

уже шуток не понимаете/Ева в первый раз зло - это очень может быть

А, так это была шутка? Ой. А я то возмутился!
/
Ну не могу я не прикаких обстоятельствах(хоть в первый раз, хоть не в первый) назвать Еву злом. Зло, оно совсем другое, и слава богу, что я не познал еще, что такое настоящее зло.
Скажи, Инг, неужели ты действительно считаешь что Ева - зло? Я тебе не верю! Я уверен, что ты так на самом деле не думаешь.

0

58

Raven-V.R. написал(а):

Хех... не знаю... когда я Еву смотрел я не мог плакать

при первом просмотре я тоже не плакал,а вот после осознания всего когда включил любимые моменты слёзы просто полились из глаз

0

59

А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?

Взяться что-ль за написание многотомника на эту тему ? (-_-?) ))

Слезных моментов в сериале предостаточно, но почему-то торкали именно amv. ОСОБЕННО [Koop]Damaged- ReiMix

Ps. после сериала я понял, что есть то что вызывает слёзы, даже у такой п0гани как я. :black_eye:

0

60

scud написал(а):

Скажи, Инг, неужели ты действительно считаешь что Ева - зло?

Нет, я просто говорю, что некоторым она может не просто башню снести, а помочь лечь в дурку, причем реально - слишком сильно подействует если. Вот для таких - Ева зло. А я, слава Аске, все же смог удержаться и не загреметь  ^__^

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » А что изменилясь в вашей жизни после просмотра Евангелиона?