Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Палата №6


Палата №6

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Приём еванутых круглосуточно ^__^! Качественная психологическая помощь, приятное общество с общими интересами, специалисты врачи и санитары и многое другое!

P.S. Предистроия http://forum.dyor.ru/viewtopic.php?t=162&start=3285

0

2

Оба-на! Коечка у окна! Уточка кря-кря! Люблю природу! Аска, нам сюда!

0

3

Я так понял, это лайфжурнал психбольницы? Ну, тады мона и накропать чего-нить... ^__^

0

4

Ты поразительно догадлив! Я так понимаю у тебя палата с холодильником и бассеином?

0

5

Нээ, у мну бассейн с холодильником. Я ведь... пИнгвин! (me треплет пальцем губы, издавая звук "брбрбрбрбрбр...") ^_~

0

6

А я пока в санатории при психушке, плещимся тут в море с Рей %)), мы бы и тебя взяли Муф, да пингвины тепло не любят, а тут жараа.. Но ничего Рей тебе сувенир привезёд )

0

7

тааак... мне палату с видом на геофронт, компом и желательно полностью завешаную плакатами с изображением Аски.

0

8

...Дайте мне Гендо и Фуюцке - я их друг с другом лбами столкну, они драться начнут! Весело!! ГыГы, Гыгыгы... :O  :D

0

9

/me с грохотом вваливается в палату, где Муф решил устроить колизей, с собой тащит селиконово-надувную модель Юй

Значиццо так, господа руководители нерва, это главный приз этой палаты, кто из вас выживет, тот и забирает!

Ну че мужики? Теперь вот точно повеселимся!^____^

Отредактировано Master_105 (2006-08-16 21:35:28)

0

10

Да они за нее друг друга живьем закопают!! :D ..Хотя Гендыч может поддаться, мол, еще Рей есть.. Но Рей он не получит - ее уж0 Рэйвен прихватизировал. :P

0

11

Во Во! РЕЙвен прихватизировал и ниипёт ))). Но могу на крайняк Рицко семпая притащить ^^

0

12

Гендыча сразу стошнит! :lol: Схватится за свою Беретту - и каюк уникальной японской блондинке (уникально - в смысле, у них там больше нет :D ).

Отредактировано Muffasa (2006-08-22 12:59:19)

0

13

Ну, так и задумано, я ведь буду бабки на Фуюцке ставить, а Рицко как секретное оружие ^__^

0

14

А вам сторожа для особо буйных не нужны? А то у меня вроде с головой все в норме - круглая и есть в нее удобно, я вроде не псих могу ваших больных покараулить.

0

15

Ingvarkyn написал(а):

А вам сторожа для особо буйных не нужны? А то у меня вроде с головой все в норме - круглая и есть в нее удобно, я вроде не псих могу ваших больных покараулить.

слыш красафчег нас караулить ненадо

0

16

Не убежите? Тогда вы не психи - раз не хотите из дурки сбегать. Хотя если учитывать, что сами сюда пришли... Не блин, работать у вас опасно - сам свихнешся.

0

17

Уже...  :lol: Поверь. ;)

0

18

Инг из твоих постов могу сделать два вывода:
     1) ты наивен;
     2) ты слишком долго обходишься без... Евы!
У тебя рецедив походу: крыша на место встает, срочно исправь положение, ЕоЕ тебе в помощь!^___^

0

19

Хм...
Палата для особо буйных...
мне тут нравится, но... Полнометражки по Еве пока не посмотрел, так что я так, слегка помешанный...

0

20

Похоже мне сюда. :rolleyes:

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Палата №6