Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Палата №6


Палата №6

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Xandr, советую провести ночь в обществе ЕоЕ: на утро вместе с нами будешь пальчиком на губе "Занкоку" исполнять....

0

22

Master_105
Как скачаю и посмотрю - переведусь к вам...

0

23

Xandr если ты питерский можно пересечься я те дам ЕоЕ в нормальном качестве

0

24

Ingvarkyn написал(а):

А вам сторожа для особо буйных не нужны? А то у меня вроде с головой все в норме - круглая и есть в нее удобно, я вроде не псих могу ваших больных покараулить.

Ээ... да вроде как уже караулят... Вооон, видишь мисато стоит? Чуть что так сразу прикладом и всё.. А вобще она добрая, да и бухали мы не раз... Кстати сёдня ночью пивнушка у неё, кто придёт? Мы с Рей где-то в 9 подойдём.

0

25

Raven-V.R. написал(а):

Ээ... да вроде как уже караулят... Вооон, видишь мисато стоит? Чуть что так сразу прикладом и всё.. А вобще она добрая, да и бухали мы не раз... Кстати сёдня ночью пивнушка у неё, кто придёт? Мы с Рей где-то в 9 подойдём.

Я с Аской подойду где-то к десяти

0

26

Alex_Trask
Спасибо за предложение, но увы...
Я из Воронежа буду((

0

27

(Начало, в теме Аска вс Рей, момент когда к РВР, который сидел в палате с Рей приводят Гендо)

-Fuck! Гендо как ты тут оказался ??
-Помогли! Как ты посмел?
-Что посмел?
-Ты ещё спрашиваешь? Я убью тебя!
-Эй папаша, акуратнее, этим ножом и порезать можно! Эййй!!!
Гендо с кухонным ножом кидается на РВР, тот отбегает от него в другой конец комнаты.
-Ты от меня не уйдёшь, воронёнок!!!
Гендо рвётся к РЕЙвену, но вдруг вспотыкается об Пен-Пена, который бес палева подсматривал за парочкой и тыбзил у них мартини.
-И ты тут?!? почему ты мне не доложил, что Рей тут с кем то? Между прочим ты официально на службе у НЕРВ!!! Думаешь тебе просто так хавчик дают? За красивые пингвинячьи глаза?
-Квак!!!
-Что "Квак!!!"?!? Уволю нафик!!!
Гендо в ярости бросается на Пингвина с ножом.
-Квааак!!!
-Я до тебя до берусь!!!
-Так вот кто тыбзил мартини?!?
РВР тоже бросается в погоню за пингвином.
-Пеня!
В беспокойстве кричит Рей.
Вдруг в квартиру вламывается Мисато.
-Не позволю!!!
-ААААА!!!
Мисато в начинает избивать Гендо.
-Мисато, это пластокрылое тыбзила у нас мартини!!!
Мисато застывает на месте и с хладнокровным взглядом поворачивается к Пену.
-Ква-а-ак...
-Так вот кто у меня пиво крал из холодильника!!!
-Кваааааааак!!!
Мисато кидает Гендо в пингвина но тот уварачивается, и убегает в коридор.
-Врёшь, не уйдёшь!!!
Мисато убегает за теплокровным, по пути обдумывая метод казни редкого животного.
-Ты мне запатишь за мартини, сволочь крылатая!!!
РВР убегает вслед за Мисато.
-Пеняяяя!!!
Снова кричит Рей.
-Ёпт.
Кряхтя и с трудом поднимаясь, Гендо исчезает в коридоре.

0

28

Ну я ж говорил цирк буит! ^___^ Аска, стой, Мисато сама управится! Ну что ты с ней будешь делать...

0

29

Аска стой!!!! харош там всех лупасить!!!! лучше мной займись!!!!! ОЙ а по голове-то за что???? да не в этом смыле займись а в другом!!!!!!

0

30

Вот, вот правильно, так держать! Кроме меня и тебя тут больше никто не шевелится... Отлично! Пойдем, Ася, чайку с коньячком попьем...

0

31

Вылез из-под железной кровати с наваленными на нее скрученными матрасами.
- Ку?..

0

32

-Ку-ка-ре-ку! ГЫ!

0

33

- Черт, и здесь птичий грипп... - сказал псих-Муф, и залез обратно...

:lol:

0

34

Но оказалось, что его место уже заняты доспехами Хомозавра.
- Лежу, никого не трогаю, примус починяю - сварливо заметили доспехи, подбирая откатившийся шлем. Головы под шлемом не наблюдалось.
- Ку? Чи? - только и смог вымолвить удивленный Муфф.
- А, не, самого Завра нет, он систему клонирования перезапускает... - отозвались доспехи.

0

35

"FMA.." - подумал псих-Муф, сказал доспехам "ДжанА!..", махнул рукой и полез на подоконник открытого окна - ногами болтать. ^^

0

36

Птичий грипп упал от такого заявления с койки, случайно придавив к полу проходившую мимо медсестру. Медсестра резво вскочила и залепила пощучину, прокричав что-то типа :" Дурак! Скотина и т.д."
Толком расслышав только первое слово Инг кинулся медсестре с криком: "АСКА!!!". Напуганная видом несущегося на нее психа медсетсра бросилась на утек. Инг погнался следом, но запнулся о доспехи, торчащие из под койки и ,чуть не разметав их по всей палате, затормозил головой о ближайшую стенку.
Стенка не выдержалоа и голова оказалась в женском туалете. После непродолжительного женского визга и звуков ударов чем-то тупым и очень тяжелым (видимо туалетными бочками) о голову, Инг лежит посреди палаты и считает серийников, кружащихся над головой вместо стандартных звездочек.

0

37

В палату заглянул сам Хомозавр:
-Так, вроде здесь кто-то есть...шумели....
Замечает болтающего ногами на подоконнике Муффа:
Слушай, у тебя ключа на 322 нет? Я за ним доспехи посылал, все нету и нету...Если встретишь их  - скажи, что все, блин, теперь встречу - отрихтую и отполирую!!! Евой. Берсерком. И без машинного масла!
Доспехи тихонько вползают глубже под кровать.
Хомозавр замечает Ингвара, считающего серийников:
О, а тело кому-нить нужно? А то я заберу, на ЛСЛ перегнать можно...

0

38

"Тело пойдет на эксперименты."
Шейди пытается протолкнуть через дверь хирургический стол, Стена невыдерживает и падает вместе со столом на Шейда, который в тот же миг отправляется к Ингвару считать Ев.

0

39

- Два тела на ЛСЛ! ХА!
поднимает хирургический стол и начинает грузить Шейда и Ингвара.

0

40

Под их тяжестью стол разваливается (еще бы - ежик переросток в броне Братства и здоровенный вервольф) и оооооооооочень больно падает Хромозавру на ноги, на которых до сих пор не надеты доспехи, лежащие под кроватью. От падения Инг таки приходит в себя и удалятеся вслед за метсестрой, по запаху, тихонько приговаривая в бреду:
- Аска. Аска! Аска!!! АСКА!!! АСКА!!!

Отредактировано Ingvar-kun (2007-02-17 21:25:17)

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Палата №6