Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Палата №6


Палата №6

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

что за шум?? - задумчиво пробормотал оборотень очухиваясь от зимней спячки. окончательно продрав глаза он увидел примерно следующеее: защипаная вусмерть медсестра, что-то жующий Инг и ЛЫСЫЙ еж(а нех было назиму в спячку впадать). ну и? - оборотень обвел компанию мутным взглядом - что вы тут уже без меня затеяли?  О, Алекс проснулся!!! слыш Инг - еж попытался встать. но получилось поднять лишь не менее мутный взгляд чем у оборотня. флыфу не глуфой - с набитым ртом отозвался Инг - Алекс, вторым будешь? буду - отзвался Высший, и только тут до него кое-что дошло - а почему вторым? а потому что я третий а он первый - пояснил Шейд - а тебе еще за водкой бежать. мдааааа..... как за водкой так сразу Алекс - протянул оборотень потягиваясь - самим было не сбегать? а мы закусь ловили - Инг указал на медсестру, которая уже не подавала признаков жизни. ну вашу ж мать! - Высший направился к двери. обернулся - пропустил все самое интересное... ладно... пошел я... через пару минут буду.

0

62

Еж несколько удивленно глянул на Алекса, "О чем это ты волчище? Я невкакую спячку невпадал. Моя тут всю зиму отсидело. А иголки... Ну вобщем длинная история..."

0

63

Еж потыкал уже освежеванную медсестру палочкой.
"Нет... еще не готова..."

0

64

Шейд, закончив готовку медсестры, оглянулся
"Э... А кудай-то собственно все делись?"

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Палата №6