Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Икари Гендо. что вы думаете о нем?


Икари Гендо. что вы думаете о нем?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ну что народ, польем Гендыча грязью?

ИМХО Гендыч урод!

0

2

Ну не то чтобы совсем урод
У него были свои цели........кроме него никто не мешал планам SEELE.

0

3

Не понял, как это мешал планам Seele? По-моему цель у них была одинаковая до безобразия,  только что у Гендыча запросы были побольше...

0

4

Master_105 написал(а):

Не понял, как это мешал планам Seele? По-моему цель у них была одинаковая до безобразия,  только что у Гендыча запросы были побольше...

цель у них действительно была одна. а вот насчет того что у Гендыча запросы большие.... у него просто крыша уехала в дительный отпуск...

0

5

Из отпуск возвращаются... а она ему даже писем не писала!

0

6

Master_105 написал(а):

Из отпуск возвращаются... а она ему даже писем не писала!

да фиг с ними с письмами, даже открытку на память не прислала.

0

7

Гендо - старый козёл! :mad:

0

8

Ая-яй...
За что вы так пожилого человека...
Я его уважаю..., до его уровня мне, как сволочи, ещё ой как далеко...

0

9

Мог ли Гендыч подумать в молодости, что его жизнь оборвет гигантский мех, да еще оригинальным способом...

0

10

Не знаю, вроде бы хотябы за его умище надо его хотя бы уважать (не каждый дурак смог бы всех так облапоштиь...) но он просто зациклился на одном, на Юй... И идя к своей цели он не видел нечего, если задуматься то многие из нас на него похожи... Тем более он за свои ошибки заплатил, так что он больше никому ничего не должен, и поливать его грязью не надо....

0

11

Вот и я об том же...
Гендо молодца...

0

12

...мертвый молодца.

:D

0

13

Ну, не знаю...
Я End of Evangelion не смотрел...

0

14

Как человек он мне отвратителен. Как руководитель - уважаю. Но вот только оба этих качества должны сочетаться.

0

15

Xandr написал(а):

Ну, не знаю...
Я End of Evangelion не смотрел...

Ну, я про то, что он вместе со всеми комплементировался. Т.е. как человек существовать перестал. Значит, дохлый. :D

Но соглашусь с Ингваром - как начальник, он личность архисильная.

Отредактировано Muffasa (2006-08-23 10:56:51)

0

16

Ну не надо про Фуюцке забывать, без него бы он не справился )

0

17

Raven-V.R. написал(а):

Ну не надо про Фуюцке забывать, без него бы он не справился )

Ну, может быть но не совсем. Все же начинал то все Гендо.

0

18

Сегодня одна фраза в треке навела на мысли... фраза "Некоторые люди погубили свою судьбу, потому что хотели слишком малого, НО как много людей погубили свою судьбу, потому что хотели слишком многово..." Вот у мну сразу ассоциация появилась Син и Гендо, одному надо было всего ничего..., а второй захотел стать Богом... Кстати скоро многие эту фразе не только услышат но и увидят ~__^

0

19

У Гендыча и SEELE были разные цели,а способ их достижения-один.И не надо его обсерать-без него вообще ничего бы небыло(ни NERV,ни Евангелионов,ни Рей,ни Синдзи).Это железный человек,типа товарища Сталина,который добивается свей цели(казалось бы недостижимой) любой ценой.Настоящий руководитель.Уважаю.Но отношение к Синдзи у него конечно было неправильным.

0

20

Одним словом Гендо это - коЗло ^_^ (незнаю где слышал но стегался с этого "определения" типажа Гендо долго)

сказать что я его уважаю и понимаю значит несказать ничего, Икари Гендо - самый злой добряк или самый добрый злодей, как хотите.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Икари Гендо. что вы думаете о нем?