Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Икари Гендо. что вы думаете о нем?


Икари Гендо. что вы думаете о нем?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

scud написал(а):

Икари Гендо - самый злой добряк или самый добрый злодей, как хотите.

да,да.Самое страшное зло совершается во имя добра,но бывает что и добро совершается во имя зла.
А человек без мечты,как пуля без цели.
И ещё:правителю(Командующему) не приходится выбирать между добром и злом,в его власти выбирать только между большим и меньшим злом.

0

22

И всё равно он нехороший человек в первую очередь за то что так нехорошо обошолся с рей

0

23

M@K$ написал(а):

И всё равно он нехороший человек в первую очередь за то что так нехорошо обошолся с рей
Подпись автора

во-первых,Гендо создал Рей.
во-вторых,относился он к ней лучше чем к собственному сыну.
в-третьих берёг её не смотря на возможность замены
в-четвёртых он мог бы вообще всё время держать её на базе(в Геофронте) и выпускать на поверхность только внутри ЕВЫ,но Рей всётаки жила на поверхности.

0

24

ГЕныч любил свою жену больше всего мира и хотел лиш увидеть её

0

25

Ну во первых товарищи НГЕ-исты=)) Здрасте всем) Посмотрел на выходных в первые в жизни (!) "Neon Genesis Evangelion" и сразу же его альтернативную концовку :D  Колбасило долго... Особенно поразила фраза Аски ( какие, блин, люди её называют Асукой?! Порву на месте :mad: ) "Меня тошнит" в конце "Eng Of EVAngelion". Полазал по форумам вроде понял :D  Теперь о теме. Йа как секретарь и ассистент ( :D ) Икари Гендо, Фуюцуки Козо, говорю что он поистине великий человек. Надо зреть в корень. Ведь он не всегда был таким. Он стал фанатично преданным проекту, после того как у него умерла жена ( помните? ) Икари Юй. А сын? Тут он конечно сглупил. Но он потерял чувство любви когда умерла Юй. Ведь от нее не ничего. Даже могила пустая. Она стала LCL. Он ведь сам в конце сознался что он плохой отец ( кажется ^_^  ) а потом его типа сьела EVA-01. Помните? В "Eng Of EVAngelion" она откусила ему боФФку. Гендо исчо сказал "Какая мне будет плата за мои проступки?" И добавил "Прости меня, Синджи" когда был в руках Евы. В следующую секунду от лишился головы. Потому он исправился, даже поздно. Лучше поздно чем никогда, верно?)) Ну ему также повезло что он успел вывезти документы за день до катастрофы в Антарктиде, и после того там произошло он инициировал проект "Комплиментации Человека ( Эволюции ( Модернизации ) Человека ) ". Также он чрезвычайно тверд характером, молчалив, замкнут, потому любит исполнительность. В пример он ставит Рей ( Вот и не надо её обсирать, все таки тоже герой в определенном смысле, не по её же воли она появилась. Её создал сам Гендо Икари, и продолжал клонировать, а она все время рылась в своей душе пытаясь понять зачем она кто она и почему, ну и как-то не было времени спрашивать про клонов, а только исполнять приказы. ) И потому он не любит своего сына, за его не исполнительность, нытливость, и просто потому что он нерешительный, плаксливый нытик. К тому же ещё и убийца. Все таки задушил Аску. Но будущее у него есть так и в альтернативной концовке серий 25-26, так и в "Eng Of EVAngelion". Потому он тоже герой. И Emperor прав. Респект ему и уважуха, за то что он прально определил кто такой настоящий КОМАНДУЮЩИЙ. Тем более любой бы чокнулся под нажимом SEELE, а он просто каменная крепость, впрочем как и Фуюцуки. Препирается самому SEELE-у! Вообщем я его уважаю как управляющего, как гениального ученого, как просто железного человека. Ладно сердца может у него нет, но в конце то появилось, благодаря извинениям Синджи.
    Уффф... Вроде все) Мой дебют)))

0

26

"Меня тошнит"

Да здравствует русский быдлосаб :}
Превед, кстати. Рад за тебя, что ты не ушел в дип депрес, как многие ;}
K сожалению форум в последнее время заглох, но коль растормошишь народ, буду только признателен :}

0

27

Мне кстати всегда казалось както странно, что в ЕОЕ он так быстро признал себя виноватым. Я думал он до конца будет настаивать на своем.

0

28

Сабы кнешно у мну полный аЦЦтой+))) Но все таки она сказала что вроде "Мне плохо". =) И превед) Кстати если присмотреться на мертвых серийных ЕВ после того как вся земля превратилась в LCL, а точнее люди, тоесть когда выбросило на берег новых Адам и Еву: Икари Синджи и Аску, то можно заметить что они торчат как будто говорят Превед МедВед+)) Звучит тупо но именно такие ассоциации у меня возникли при просмотре этих Ев))))

(И кстати, здесь нет автоматического объединения сообщений, как например на ресурсе ucoz.ru, так что пользуйся редактированием предыдущего сообщения, если после него не было оставлено ни одного сообщения другими участниками. Надеюсь на понимание. - прим. модератора)

Raven-V.R. написал(а):

Мне кстати всегда казалось както странно, что в ЕОЕ он так быстро признал себя виноватым. Я думал он до конца будет настаивать на своем

Да ладно там, все таки сдался железный человек, понимает же он что сейчас он превратится в водичку LCL. Почему в последние секунды жизни, не извиниться за что он сделал? Заметь остальные люди бы начали бы каятся во всех грехах, а он только перед Синджи. Сказывается железный характер :D

Отредактировано Ba4imonter (2007-10-22 22:48:13)

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Икари Гендо. что вы думаете о нем?