Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей...


Аянами Рей...

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Ну, я думаю все и так поняли, что тут нужно писать  :)

Отредактировано Raven-V.R. (2006-02-22 22:17:29)

0

2

koiot написал(а):
Raven-V.R. написал(а):

Ну, я думаю все и так поняли, что тут нужно писать  :)

Думаю, что не поняли.

Неужто не понятно? Мнение о Рей: положительное, отрицательное или никакое  :P
Лично у меня - нормальное: у каждого есть свои плюсы и минусы, и Рей - не исключение.

0

3

не знаю Аянами рэй из всех мне ненравится больше,какая-то мрачноватая,загадочная....Больше всех нравится Синди и Мисато!!
Ева руль форевер!

0

4

Тяжело составить мнение о той, которая сама не понимает кто она.

0

5

Мне кажется каждый персонаж мучался вопросом о том кто он такой и почему он живет на этой планете. А Рей в отличие от других персонажей, которые забыли эти вопросы вытеснили их своей социальной функцией, углубилась в себя, тем самым отдалившись от социума. Это и есть принципы интроверции экстраверсии.
А вобще очень интересно что вы думаете по поводу случаев самопожертвования Рей.

0

6

Господа, напомню! 30 марта у Рей день рождения ))))

Насчёт самопожертвования.... помойму ей просто надоело ТАК жить, не понимая кто она на самом деле, но в конце то концов она совсем справилась). Одно не пойму... почему перед смертью Рей 2 ей привидился Гендо ?

0

7

Господа, напомню! 30 марта у Рей день рождения

А я думал Д/Р Рей неизвестен, а на диске Birthday of Ayanami Rei был написан день рожденье сею.

а Гендо 1ый ей привидился потому что это был единственный человек проявивший к ней теплые чувства.

0

8

Рэй мне больше всех не нравится из-за её странностей((

Ева руль форевер

0

9

А я думал Д/Р Рей неизвестен, а на диске Birthday of Ayanami Rei был написан день рожденье сею.

Собствено дело было так... Когда стали известны днюхи Аски мисато и т д фанаты Рей начали роптать на Гайнакс ^^. Ну Гайнакс принял решение, которое обычно принимают в таких случаях: за день рождения персонажа взяли дату рождения озвучивающего его человека. В честь этого позже выпустили аудио диск "День рождения Аянами". Так что официально 30 марта - днюха Рей ^__^

0

10

HAPPY BETHDAY TO Rey Ayanam  i!!!!!!!!  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  :D  :D  :D  :D

0

11

Мне кажется каждый персонаж мучался вопросом о том кто он такой и почему он живет на этой планете. А Рей в отличие от других персонажей, которые забыли эти вопросы вытеснили их своей социальной функцией, углубилась в себя, тем самым отдалившись от социума. Это и есть принципы интроверции экстраверсии.
А вобще очень интересно что вы думаете по поводу случаев самопожертвования Рей.

Вот уж сомневаюсь, что Рей так чильно углубилась в себя. Только когда е в 01ю посадили она эти вопросы задавала. А ответ не нашла. От людей-то отдалялась потому, что в жизни с ними не общалась - спасибо товарищу Гендычу за наше счастливое детсво.
Самопожертвование? Она говорит: "Если я умру - меня заменят". И где здесь самопожертвование? Нет, я понимаю - ей тоже не сильно хотелось рычаг дергать, но вот на Ангела она бросилась без размышлений.
Рожа Гендо перед смертью - тут уже не любовь, не зря потом очки ломала. Скорее осознание того, что из-за этого человека она не смогла стать обычной девочкой. В результате чего пришлось дергать рычаг.

0

12

Если честно, смотрев ЕоЕ, у меня были разные чуства... Вроде бы я был рад, что Гендыч наконец-то получил от Аянами что заслуживал... но вроде это была и не та Рей, которую мы хорошо знаем, слишком жестоко... ну вы понимаете о чём я.

0

13

В Енде действительно не та Рей, какую мы знали. Слишком резко она поменялась. Вот если бы показали, как она такой стала, а то... Ну, может намечающаяся премьера от Гайнакса, а у нас от МС исправит дело?

0

14

Только когда е в 01ю посадили она эти вопросы задавала. А ответ не нашла.

Гхм, иногла меня просто убивает отношение к Рей, ваще тащусь по полной :lol:
Даже если мы представим, что Рей не шла на контакт с людьми только потому что не умела этого делать, а в душе думала именно об этом, то получается что Рей была крайне больной даже хуже чем Аска, ей бы тогда в лежать в своей кроватке и пить таблетки.
О чем думает человек погруженный в себя? вполне возможно что решает теорему ферма.
О чем по вашему думала Рей будучи такой отрешенной от общества, вернее даже не думала а как можно описать такое состояние когда человек далек от общества и непогружен в себя :)

Она говорит: "Если я умру - меня заменят". И где здесь самопожертвование?

Помнится Рей защитила Шинджи и сделала она это по собственной инициативе, приказов никаких не было, а вы думаете почему Шинджи так удивился. Или когда она выбежала на ангела с N^2 бомбой, разве это не самопожертвование?

А в EoE Рей уже полностью обрела свою настоящую сущность. Это не агресссия не жестокость это справедливость.

0

15

А в EoE Рей уже полностью обрела свою настоящую сущность. Это не агресссия не жестокость это справедливость.

Странная справедливость - все человечество в лужу LCL. Хоть и не без помощи Синдзи.
В Енде сущность обретает душа Лилит внутри Рей, а сама Рей ненадолго появляется в разговоре с Синдзи (когда он у нее на коленях лежал). Да и там слишком большое пересечение с Юи.

0

16

Странная справедливость - все человечество в лужу LCL.

Мне кажется или комуто пора смотреть ЕоЕ :)

0

17

Мне кажется или комуто пора смотреть ЕоЕ

В смысле мне? Смотрел. Но немного - раза 4.

0

18

Ну чево я могу сказать про Аянами Рей!!!?
то что она красивая, спакойная, и сексуальная!!  :P

0

19

А вот меня просто колбасило от момента, когда ко всем являлась Рей. Мысли были типа : я б тоже был бы  не против так умереть, чтобы ко мне пришла Аянами и забрала мою душу с собой ><. Что ещё можно сказать... Рей стала равна Богу.

0

20

Raven-V.R. написал(а):

Рей стала равна Богу.

В смысле? Если для тебя персонально - то это как для меня Аска. А если в Еве - то Богу стал равен Синдзи напару с 01й.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей...