Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей...


Аянами Рей...

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Лилит тоже Бог.

Узнал недавно, что Сейю, озвучивающая Рей, также озвучивала ПЕН-ПЕНА ^__^.  А я то думал, почему Аянами с Пеном так ладили :р

0

22

Raven-V.R. написал(а):

Узнал недавно, что Сейю, озвучивающая Рей, также озвучивала ПЕН-ПЕНА ^__^.  А я то думал, почему Аянами с Пеном так ладили :р

о_о Вот уж не думал, что Хаясибара зверей, птиц в смысле, озвучивает.

0

23

Это ещё что... Она в добавок и покемонов нескольких озвучивала ^^

0

24

Raven-V.R. написал(а):

Это ещё что... Она в добавок и покемонов нескольких озвучивала ^^

Хачу усех пакимонав !!! ^_^ Честно хочу, может кто поделится?

0

25

ГЫ, Инг, ну зоофилия - еще хрен бы с нею... НО ТАКОЕ!  :O Не ожидал! :D

0

26

Master_105 написал(а):

ГЫ, Инг, ну зоофилия - еще хрен бы с нею... НО ТАКОЕ!  shok Не ожидал! biggrin

Я не в том смысле хочу ^__^ Я диски с ними хочу - сериал посмотреть.
Хаясибара часом не Пикатю озвучивала?

0

27

Хз, хз... мы кстати еще в школе догадались, как "Пикачу" на русский переводится...  :lol:  :lol:  :lol: Интересно, вся Россия так решила?

0

28

Master_105 написал(а):

Хз, хз... мы кстати еще в школе догадались, как "Пикачу" на русский переводится...  lol  lol  lol Интересно, вся Россия так решила?

Маленькая желтая(наверно болеет) мышь(тушканчик?) бьет всех током, чего тут переводить? Разные с ним шутки шутили - это ыло. Но само его имя как-то с током связано.

0

29

Да есть, понимаешь, глагол один, в МОГУЧЕМ русском языке, созвучный сильна :lol:

0

30

Она озвучивала этого, ну как его... Педжиото во! ^^ Кстати у Рей с Пика-Пика особые отношения, все наверно читали "День рождения Рей" ~__^

0

31

Такой вот вопрос возник. Почем у Рей волосы с оттенком голубого, а у Каору просто белые?? Ведь они оба альбиносы?

0

32

это ты у папы спроси

0

33

Может потому, что Каору все же ангел, а Рей человек, с душой ангела?

0

34

Ingvarkyn написал(а):

Может потому, что Каору все же ангел, а Рей человек, с душой ангела?

интересное предположение.....

0

35

такс,я тут недавно ещё не успел поделица своими впечатлениями,точнее поделился но они остались незамечены-наверно все смотрели как мы с траском ругаемся а не на то что я там умного написал,напишу ещё раз-аянами рей для меня лучший персонаж в сериале,тут есть как обьективные причины так и субъективные:для начала она появляется первой и к ней мы начинаем испытывать симпатии первей,это просто как мир,второй-мне просто нравица сочетание белого и синего,в комбенизоне она просто лапочка)))))третье-на мой взгляд ева00 красивее смотрица чем 01 и 02,четвёртое-её волосы и глаза-очень красивое лицо,до просмотра евы я не любил аниме,но теперь не то что бы обожаю,но иногда смотрю,точнее scud смотрит и самые прикольные мне даёт)ставьте ему плюсы за это!!!!))))))так о чём это я..............вспомнил..........о субатомных частицах..................хм........не о том......аааааааааа.............вспомнил...................так вот,хотелось бы поделица впечатленияи:смотрю я значит смотрю и тут вижу что ева 00 бежит к ангелу с бомбой в единственной руке,у меня просто сердце сжалось,но потом думаю слава богу всё обошлось,камень с души спал,и тут ТАКОЕ,рей пожертвовала собой что бы спасти синзи,эта сцена,этот монолог,слёзы которые по идее не могли быть в LCL видны но всё же видны(не знаю как для других,для меня это метафора),в моём "умишке" до сих пор крутятся эти кадры-гендо,красный глаз со слезой и взрыв,это самые сильные впечатления для меня из всего сериала,а потом когда в больнице син благодарит рей за спасение а она не понимает-я уже писал но т.к. это осталось незамеченым напишу ещё раз-эта злая ирония что она пожертвовала жизнью,а син этого даже не знает давит на меня тяжёлым грузом,на самом деле переживаю я больше не по оповоду сериала а по поводу рей,у меня просмотр сериала превратился в неустанное слежение за тем что случится с ней,вобщем получилось так что весь сериал вертиться вокруг неё,этот её поступок с самопожертвованием произвёл на меня такое впечатлени что я даже не могу свои мыли обьяснить по человечески.........ведь это величайший поступок когда человек жертвует жизнью ради другова,и заметте когда она "дёргала ручку" она не сказала "если я умру меня заменят" а сказала она приерно следующее "если я уйду поле исчезнет я не могу этого допустить"-она не исполняла приказ,она пошла против приказа,она осознанно спасала синзи,единственное что я не пойму в этой ситуации-почему последняя всплывшая в её памяти картинка-гендо,ведь син тоже проявил к ней чуства после атаки пятого ангела,и она провела параллель между ним и гендо,но появился почему то тока гендо(((((((((
вобщем сериал очень сильный,могу подсказать рецепт для фанатов рей которые хотят ощутить наимощнейший прилив чувств-посмотреть самые грустные моменты(рей с бомбой в руке бежит к ангелу,самопожертвование,сцена в больнице,сцена с клонами),скажу чесно и не стесняясь посмотрев эти моменты все подряд я плакал,плакал от всей этой ситуации и этих совпадений-вот надо было блин аске впасть в депрессию именно тогда((((((((((((((((((((

0

36

Всез здарова! Давно тут небыл!
Скока лет скока зим :)))

А теперь ближе гделу!
Аянами Рый она Красивая! мне она понравилась из всей Евы!
То что она загадочная как ктото тут говорил! То это так и должно быть!
Выспросите почему я вам скажу!
(во 1) Она клон! Кстате второй клон Рей был успешин! ^_^
(во 2) Девушки должны быть загадочные!
Конечто все скажут, но недатокойже степень!
Я отвечу! " Каждому своё"

0

37

Чуваки я обожаю рей хотел бы все про нее скачать!!!

0

38

О, Рейвен-сенсей, в твоем полку прибыло. ^__^

0

39

Прочитал: "Хотел бы всю ее скачать" и ужаснулсо О_о

0

40

Ba4imonter написал(а):

Прочитал: "Хотел бы всю ее скачать" и ужаснулсо О_о

ты про чё?

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей...