Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аска. Рыжая бестия снаружи и ангелочек в душе... Кто же она ?


Аска. Рыжая бестия снаружи и ангелочек в душе... Кто же она ?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Дерзкая снаружи и милая в душе... дитя с душевными травмами детства... кто же она: рыжая бестия или ангелочек ?

0

2

Как и в практически любом человеке, в ней сочетаются обе эти стороны. Переодически они меняют друг друга: то Аска с дьявольской улыбкой подберается к перепуганному Шинджи, а уже через двадцать минут любовно накладывает ему гипс на сломанную руку, тихо шепча ему на ухо клятву вечной любви...  =D

0

3

Хммм... хотя я думаю она не любила Синзди, я думаю она это на подсознательном уровне... просто вбила себе в голову что бы ей не было одиноко... Сначала это был Каджи, потом подходящая замена - Синзди ;). А вот любил ли Синзди Аску... вот это уже вопрос!  :cool:

0

4

Аска это злобный ангел.Всегда хочет понравится Каджи,но ни как не получается,потому что он любит тлько Мисато.Вы помните серию как от скуки они просто так поцеловала Синдзи))Может быть в душе ей нравится Синдзи,Постоянно обзывает его,ругает и.т.д.
Мне кажентся что синдзи любит Аянами Рэй/!!

0

5

Синдзи, по моему мнению, если и любит Рей, то как... ну, допустим, сестру. Все ж таки она практически клон его матери (там все немного сложнее, но в общих чертах так).

0

6

А помоему Син вобще никого не любил...

0

7

Только себя, и то не сильно. :D

0

8

Muffasa написал(а):

Синдзи, по моему мнению, если и любит Рей, то как... ну, допустим, сестру. Все ж таки она практически клон его матери (там все немного сложнее, но в общих чертах так).

незнаю как он а она его до смерти

0

9

милая в душе

Помню в душе она умела только кидатся предметами и говорить что всех ненавидит :D
А вобще Аска была настолько закомплексованна что не могла любить, и вобще самый печальный персонаж сериала жуткое зрелище никому бы такого не пожелал :mad:

0

10

А вобще Аска была настолько закомплексованна что не могла любить, и вобще самый печальный персонаж сериала жуткое зрелище никому бы такого не пожелал

О_о Почему она не могла любить? Вон Синдзи полюбила. А комплексы... Ну, они есть у каждого, вот только в Аске я их не особо заметил. Она наоборот без них жила. Самый печальный персонаж - Синдзи. "Никто меня не любит, денег мне не шлет..." Вот с ним жуткое зрелище - самомнение ниже плинтуса. А Аска как жизнь, бьет ключом. Преимущественно по голове. Синдзи.

0

11

Был у Аски один комплекс - комплекс одиночества. Ее поведение можно понять как  несознательное желание убедить окружающий мир в том, что она сильна и самостоятельна. И еще можно добавить боязнь открыться другому человеку, поговорить по душам. В сериале, например, она ни с кем не могла поделиться внутренними переживаниями, потому что она напялила на себя маску независимости. Разговор с Хикари, когда Аска ночевала у нее, уже сигнал полного отчаяния, творящегося у нее на душе. И если для Синдзи незнакомый потолок - зловещий признак реальности, то для Аски - он единственный собеседник.

Отредактировано Scout (2006-04-03 10:29:07)

0

12

Народ, вы на нее так наезжаете, будто это она во всем виновата! :mad:  А она сломалась то не не от хорошей жизни! Да и на встречу Синдзи она пойти пыталась, не один раз причем... А этот мудак слепой, мало того что почти ничего не увидел, а где увидел - там сдрейфил! В итоге, слил все человечество, так что "Бака" для него вообще комплимент! ИМХО будь он посообразительней - все бы у них получилось, а Аска бы открылась наконец, эх вот это была бы сверхновая...

0

13

ИМХО будь он посообразительней - все бы у них получилось, а Аска бы открылась наконец, эх вот это была бы сверхновая...

Ага. Я где-то серии с 16 ждал, ждал, когда у них серьезные отношения начнутся (не поймите пошло). А потом Аска в кому впала. Вот это была депрессия. Которая естественно усилилась после окончания просмотра.
Но вот если бы они открылись друг другу - Ангелов порвали бы в клочья.

0

14

:) Кароче РЫЖЕЕ ,ПРЕКРАСНОЕ , НА РУКУ ОПАСНОЕ  :D  :D  :D

0

15

А так же на ногу - как Синдзи врезала, когда по вентиляциям ползали. А ее удар в GoS... Я удивляюсь, почему Синдзи остался при целой челюсти.

0

16

Ну и, а где копирайты ?? ^___^ Ага, наверно как раз от побоув Аски у Синзди мозги перестали работать в ЕоЕ ^^. А как тебе та тройная пощёчина при первом же знакомстве ?

0

17

Raven-V.R. написал(а):

А как тебе та тройная пощёчина при первом же знакомстве ?

Бьет - значит любит.
Кстати, в Еве пощечины кторорые в прикол - след пятерни. А те, что серьезно - красное пятно на щеке.

0

18

Ну так Анно всё учёл ^^ А вот с тем, что "бьёт - значит любит" я не очень согласен, так же можно говорить, обзывает бакой - значит тоже любит и тд. Так поступают только маленькие девочки ^^, а Аска вроде умная была, да и на порядок взрослей по уму других. Я думаю она могла вполне при желании сказать о своих чувствах Сину, всё таки опыт то у неё есть в таких делах.

0

19

Какой опыт? Это было давно и один лишь раз, да и то Кадзи её послал...

0

20

Raven-V.R. написал(а):

Ну так Анно всё учёл ^^ А вот с тем, что "бьёт - значит любит" я не очень согласен, так же можно говорить, обзывает бакой - значит тоже любит и тд. Так поступают только маленькие девочки ^^, а Аска вроде умная была, да и на порядок взрослей по уму других. Я думаю она могла вполне при желании сказать о своих чувствах Сину, всё таки опыт то у неё есть в таких делах.

Кстати, бакой она тоже только Синдзи называет ^__^
А ее чуства к Кадзи - скажем так самовнушение. ИМХО любви как к девушки к парню там не было. Соответсвенно и сказать, что только он ей нужен было проще. Тем более ответ она и так знала - умная.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аска. Рыжая бестия снаружи и ангелочек в душе... Кто же она ?