Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аска. Рыжая бестия снаружи и ангелочек в душе... Кто же она ?


Аска. Рыжая бестия снаружи и ангелочек в душе... Кто же она ?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

От большого ума - большие беды... Не смогла убежать от себя, потому и сломалась. Хотя от себя то не убежишь... А вот Тормоз Всея Японии мог бы и догнать и сломаться не дать, лопух :mad:

З.Ы. Э, братва, эт че за статус такой - "Рей какАска", незнаю прям... меня лично коробит... эт конечно ИМХО но всеж

Отредактировано Master_105 (2006-06-16 19:43:40)

0

22

Master_105 написал(а):

От большого ума - большие беды... Не смогла убежать от себя, потому и сломалась. Хотя от себя то не убежишь... А вот Тормоз Всея Японии мог бы и догнать и сломаться не дать, лопух mad

Как раз про это и Ева (в смысле и про это тоже), что от себя убегать не надо.
А тормоз то догнал, но когда уже оооооочень похдно было.

0

23

Ха, хорошо хоть сам догнал... это умник походу по инерции остановиться не успел, а то точно дал бы деру в другую сторону! :mad:

0

24

Помоймо его заставили догнать -_-, хотя хз, честно я бы наверно на месте Аски ещё б в детстве сломался. Хотя и от смертельной кровавой бани я б не отказался, это смерть как раз помне, другой пока не желаю ><

P.S. Насчёт этого статуса, долгая история, просто знакомый как то отжёг, долго смеялись )), вобщем стёб и над Рей и над Аской ), что б уж совсем грустно не было, вот как то и привязалась эта фраза, если когото это задевает, изменю название стата, кстати делайте свои предложения названия статов :р

0

25

Raven-V.R. написал(а):

Помоймо его заставили догнать -_-, хотя хз, честно я бы наверно на месте Аски ещё б в детстве сломался. Хотя и от смертельной кровавой бани я б не отказался, это смерть как раз помне, другой пока не желаю ><

Только главное, что бы в ненужный момент из берсерк режима не выйти, а то весь кайф обломится.

Raven-V.R. написал(а):

кстати делайте свои предложения названия статов :р

А я и своим доволен ^__^

0

26

Думаю всем понятно что мне нравится Аска, но это даже не симпатия, скорее сочувствие. Мне жаль её. Она перенесла такую душевную травму... Аска-сильная, я бы так не смогла.

0

27

Хоть один человек понял, что Аску нужно жалеть, а не ...

0

28

Raven-V.R. одно другому не мешает

0

29

Ворон, зря наезжаешь! Мне например не жалко только мужицкую половину семьи Икари... А женскую половину жалко больше всех (я не японец, поэтому моя мечта - увидеть Аску Икари!).

0

30

Слабо представляю этот ужас.................................................................

0

31

Хорошо хоть не Синзди Ленгли ^___^

0

32

Синдзи Сорью Ленгли... Ммм... А че? Вон, Гендыч фамилию жены взял. Вдруг у них это традиция?? :lol:

0

33

Так!.. Я че то не понимаю? Или меня в заблуждение ввели? Я ж в сабах белым по цветному видел объяснение: у них если кто из супругов и берет фамилию другого - так токмо муж...

0

34

Я имел в виду возможную традицию семьи Гендыча по мужской линии - брать фамилии своих жен. ;)

0

35

Ну и флуд вы тут поразвели...
Аска - самый лучший перс в Евангелионе.
Жалеть её тож надо, но потихоньку - а то ногой в челюсть схлопотать можно... :D
А если всерьёз - она поинтереснее фаталистов Рэй и Синдзи...

0

36

Xandr написал(а):

Ну и флуд вы тут поразвели...
Аска - самый лучший перс в Евангелионе.

Ну и нафлудил ты тут!.. Хотя я тоже за Аску. :lol:

0

37

Muffasa написал(а):

Ну и нафлудил ты тут!.. Хотя я тоже за Аску.

Уррря! Муф с нами! Пен-Пен - куль, но о нем заботиться не нада - он и сам не без ласт! :lol:  А вот Аску поддержать - достойное дело!

0

38

"Я здесь... Я там... Я всегда..."(с)  :D

0

39

Аску поддерживать не надо - может лапы пооторвать. И еще что-нить...
Кстати, нафиг им фамилии менять если на фиг знает сколько километров вокруг после комплементации живой дуи нет?

0

40

Ingvarkyn написал(а):

Кстати, нафиг им фамилии менять если на фиг знает сколько километров вокруг после комплементации живой дуи нет?

спросил у больного здоровья....

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » Аска. Рыжая бестия снаружи и ангелочек в душе... Кто же она ?