Evangelion For Ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » что-то тут не так. но вот только что?


что-то тут не так. но вот только что?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

посмотрите сами. на картинке все изображено.

0

2

Kom Sosser Tod или Come Sweet Death - моя любимая песня из Евы, играет в ЕоЕ в момент когда Синдзи начинает душить Аску на кухне; знающие английский язык отметят потрясающие слова и красивый смысл, гармонирующий с происходящим на экране. Моя подпись на всех без исключеня форумах - строчка из этой песни.

0

3

scud спасибо за объяснение. просто я треки по названию не помню а ЕоЕ последний раз где-то пол года назад.

Отредактировано Alex_Trask (2006-12-31 16:44:59)

0

4

песня действительно офигенная она даже как-то сама сабой мне наизусть запомнилась

0

5

хз,хз... меня так до сих пор до мозга костей цепляет только "Migawari no Shinyu"....

0

6

Да кстати, никто не знает, кто исполняет песню Kom Sosser Tod, и кто писал слова и музыку. Она была написана специально для Евы?  Или это сторонний исполнитель?

0

7

[реклама вместо картинки]
либо я тупой либо лыжи не едут. не пойму. что это значит?

Отредактировано Alex_Trask (2007-09-01 00:16:23)

0

8

Может чей-то прикол?)) Или он так озаглавил смерть, возрождение, и два эпизода энда =))

0

9

не похоже на то. давай я тебе при встрече эти 4 серии передам ты посмотришь, а потом попробуем понять: что же это всетаки такое?
З.Ы. заодно можно будет и пива попить)))))))))

Отредактировано Alex_Trask (2007-09-03 21:58:13)

0

10

Честно говоря похоже это я тут тупой, ибо я невижу ничего кроме множества одниковых названий-_-"

0

11

Хз. Притаскивай, будем смотреть. Алсо ты на анимацури идешь? Можно было бы там пересечься.

0


Вы здесь » Evangelion For Ever » Neon Genesis Evangelion » что-то тут не так. но вот только что?